Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6363 Владивосток - Уссурийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 18:09
Первая Речка (Владивосток) 18:16 1 мин 18:17
№1 (Владивосток) 18:20 1 мин 18:21
Вторая Речка (Владивосток) 18:24 1 мин 18:25
Чайка (Владивосток) 18:30 1 мин 18:31
Седанка 18:35     18:35
Санаторная 18:38 1 мин 18:39
Океанская 18:41 1 мин 18:42
Спутник 18:45     18:45
Садгород 18:48 1 мин 18:49
Весенняя 18:52 1 мин 18:53
Угольная (Трудовое) 18:57 1 мин 18:58
Амурский Залив 19:02 1 мин 19:03
Совхозная 19:06     19:06
Надеждинская 19:11 1 мин 19:12
9237 км 19:18 1 мин 19:19
Сиреневка 19:23     19:23
9232 км 19:27     19:27
9230 км 19:30     19:30
Кипарисово 19:34 1 мин 19:35
9222 км 19:39 1 мин 19:40
Безымянная 19:43 1 мин 19:44
Раздольное 19:48     19:48
9208 км 19:54 1 мин 19:55
9202 км 20:01     20:01
Барановский 20:05 1 мин 20:06
9194 км 20:11 1 мин 20:12
Баневурово 20:16 1 мин 20:17
9183 км 20:22     20:22
1875 км 20:26 1 мин 20:27
Уссурийск 20:32
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


18:09 с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022