Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6345 Владивосток - Кипарисово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 16:25
Первая Речка (Владивосток) 16:32 1 мин 16:33
№1 (Владивосток) 16:36 1 мин 16:37
Вторая Речка (Владивосток) 16:40 1 мин 16:41
Чайка (Владивосток) 16:46 1 мин 16:47
Седанка 16:51     16:51
Санаторная 16:54 1 мин 16:55
Океанская 16:58     16:58
Спутник 17:01 1 мин 17:02
Садгород 17:05     17:05
Весенняя 17:08 1 мин 17:09
Угольная (Трудовое) 17:13 1 мин 17:14
Амурский Залив (Артем) 17:18 1 мин 17:19
Совхозная 17:22     17:22
Надеждинская 17:27 1 мин 17:28
9237 км 17:34 1 мин 17:35
Сиреневка 17:39 1 мин 17:40
9232 км 17:44 1 мин 17:45
9230 км 17:47 1 мин 17:48
Кипарисово 17:53
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.09.2020 ежедневно по 31.12.2022


16:25 с 01.09.2020 ежедневно по 31.12.2022