Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6331 Владивосток - Кипарисово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 08:30
Первая Речка (Владивосток) 08:37 1 мин 08:38
№1 (Владивосток) 08:41 1 мин 08:42
Вторая Речка (Владивосток) 08:45 1 мин 08:46
Чайка (Владивосток) 08:51 1 мин 08:52
Седанка 08:55 1 мин 08:56
Санаторная 08:59     08:59
Океанская 09:02 1 мин 09:03
Спутник 09:06     09:06
Садгород 09:09 1 мин 09:10
Весенняя 09:13     09:13
Угольная (Трудовое) 09:17 1 мин 09:18
Амурский Залив 09:23     09:23
Совхозная 09:26 1 мин 09:27
Надеждинская 09:32 1 мин 09:33
9237 км 09:39 1 мин 09:40
Сиреневка 09:44 1 мин 09:45
9232 км 09:48 1 мин 09:49
9230 км 09:52 1 мин 09:53
Кипарисово 09:58
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.05.2020 ежедневно кроме сб, вс по 30.12.2022


08:30 с 01.05.2020 ежедневно кроме сб, вс по 30.12.2022