Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6327 Владивосток - Надеждинская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 19:37
Первая Речка (Владивосток) 19:44 1 мин 19:45
№1 (Владивосток) 19:48 1 мин 19:49
Вторая Речка (Владивосток) 19:52 1 мин 19:53
Чайка (Владивосток) 19:58 1 мин 19:59
Седанка 20:02 1 мин 20:03
Санаторная 20:06     20:06
Океанская 20:09     20:09
Спутник 20:12 1 мин 20:13
Садгород 20:16 1 мин 20:17
Весенняя 20:20     20:20
Угольная (Трудовое) 20:24 1 мин 20:25
Амурский Залив (Артем) 20:30     20:30
Совхозная 20:33 1 мин 20:34
Надеждинская 20:40
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.09.2020 ежедневно по 31.12.2022


19:37 с 01.09.2020 ежедневно по 31.12.2022