Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6321 Владивосток - Надеждинская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 12:45
Первая Речка (Владивосток) 12:52 1 мин 12:53
№1 (Владивосток) 12:56 1 мин 12:57
Вторая Речка (Владивосток) 13:00 1 мин 13:01
Чайка (Владивосток) 13:06 1 мин 13:07
Седанка 13:11     13:11
Санаторная 13:14 1 мин 13:15
Океанская 13:18     13:18
Спутник 13:21 1 мин 13:22
Садгород 13:25 1 мин 13:26
Весенняя 13:29     13:29
Угольная (Трудовое) 13:33 1 мин 13:34
Амурский Залив 13:39     13:39
Совхозная 13:42 1 мин 13:43
Надеждинская 13:49
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


12:45 с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022