Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6301 Владивосток - Кипарисово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 07:45
Первая Речка (Владивосток) 07:52 1 мин 07:53
№1 (Владивосток) 07:56 1 мин 07:57
Вторая Речка (Владивосток) 08:00 1 мин 08:01
Угольная (Трудовое) 08:20 1 мин 08:21
Амурский Залив 08:26     08:26
Совхозная 08:29 1 мин 08:30
Надеждинская 08:35 1 мин 08:36
9237 км 08:42 1 мин 08:43
Сиреневка 08:47 1 мин 08:48
9232 км 08:52 1 мин 08:53
9230 км 08:55 1 мин 08:56
Кипарисово 09:01
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 02.05.2020 сб, вс по 31.12.2022


07:45 с 02.05.2020 сб, вс по 31.12.2022