Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7Н Владивосток - Благовещенск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 21:23
Угольная (Трудовое) 22:07 2 мин 22:09
Уссурийск 23:24 5 мин 23:29
Озерная Падь (Новошахтинский) 2-й день 00:11 1 мин 00:12
Сибирцево 00:44 2 мин 00:46
Мучная (Черниговка) 01:06 1 мин 01:07
Спасск-Дальний 01:45 2 мин 01:47
Шмаковка 02:44 1 мин 02:45
Ружино 03:25 15 мин 03:40
Дальнереченск 1 04:27 2 мин 04:29
Лучегорск 05:21 2 мин 05:23
Бикин 06:00 2 мин 06:02
Вяземская (Вяземский) 07:28 15 мин 07:43
Хабаровск-1 09:38 40 мин 10:18
Биробиджан-1 12:35 7 мин 12:42
Известковая (Известковый) 14:34 1 мин 14:35
Облучье 15:28 15 мин 15:43
Архара 16:32 2 мин 16:34
Бурея 17:19 2 мин 17:21
Завитая (Завитинск) 17:58 2 мин 18:00
Екатеринославка 18:38 2 мин 18:40
Поздеевка 19:07 2 мин 19:09
Белогорск 19:52 1 ч 3 мин 20:55
Благовещенск 22:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 180 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-82 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-99 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владивосток
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
нечетные по 29.05 ..., далее 4 рейса в неделю


21:23 25, 27, 29 апр