Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 61Щ Владивосток - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 18:50
Угольная (Трудовое) 19:32 2 мин 19:34
Уссурийск 20:56 15 мин 21:11
Сибирцево 22:19 2 мин 22:21
Мучная (Черниговка) 22:41 1 мин 22:42
Спасск-Дальний 23:19 3 мин 23:22
Ружино 2-й день 01:03 15 мин 01:18
Дальнереченск 1 02:05 2 мин 02:07
Лучегорск 03:03 2 мин 03:05
Бикин 03:45 2 мин 03:47
Вяземская (Вяземский) 05:24 15 мин 05:39
Хабаровск-1 07:50 35 мин 08:25
Биробиджан-1 10:33 3 мин 10:36
Облучье 13:00 15 мин 13:15
Архара 13:59 1 мин 14:00
Бурея 14:43 2 мин 14:45
Завитая (Завитинск) 15:19 2 мин 15:21
Екатеринославка 15:58 2 мин 16:00
Белогорск 17:06 37 мин 17:43
Свободный 18:27 3 мин 18:30
Ледяная 19:03 1 мин 19:04
Шимановская 19:43 2 мин 19:45
Тыгда 21:42 2 мин 21:44
Магдагачи 22:39 15 мин 22:54
Талдан 3-й день 00:14 1 мин 00:15
Сковородино 01:59 38 мин 02:37
Ерофей Павлович 06:02 21 мин 06:23
Амазар 08:08 18 мин 08:26
Могоча 09:56 15 мин 10:11
Чернышевск-Забайкальск 15:45 30 мин 16:15
Шилка-Пассажирская 18:34 2 мин 18:36
Карымская (Карымское) 21:11 18 мин 21:29
Чита-2 23:15 41 мин 23:56
Хилок 4-й день 04:20 15 мин 04:35
Петровский Завод 07:03 2 мин 07:05
Улан-Удэ-Пассажирская 08:06 21 мин 08:27
Слюдянка 1 13:02 2 мин 13:04
Иркутск-Пассажирский 15:24 23 мин 15:47
Иркутск-Сортировочный 16:01 2 мин 16:03
Ангарск 16:39 2 мин 16:41
Усолье-Сибирское 17:06 2 мин 17:08
Черемхово 18:00 2 мин 18:02
Зима 19:48 22 мин 20:10
Тулун 22:03 2 мин 22:05
Нижнеудинск 23:41 13 мин 23:54
Тайшет 5-й день 02:26 2 мин 02:28
Иланская (Иланский) 03:28 22 мин 03:50
Канск-Енисейский 04:20 2 мин 04:22
Красноярск-Пассажирский 07:58 21 мин 08:19
Ачинск 1 11:06 2 мин 11:08
Боготол 12:08 1 мин 12:09
Мариинск 13:53 34 мин 14:27
Тайга 1 16:26 2 мин 16:28
Юрга I 17:29 2 мин 17:31
Новосибирск-Главный 19:38 49 мин 20:27
Барабинск 23:30 30 мин 00:00
Озеро Карачинское 6-й день 00:57 6 мин 01:03
Татарская 01:47 2 мин 01:49
Омск 02:36 16 мин 02:52
Называевская 04:28 2 мин 04:30
Ишим 05:03 15 мин 05:18
Тюмень 08:34 21 мин 08:55
Екатеринбург-Пассажирский 13:36 28 мин 14:04
Пермь 2 19:38 25 мин 20:03
Балезино 22:20 28 мин 22:48
Киров-Пассажирский 7-й день 01:00 15 мин 01:15
Семенов 05:44 2 мин 05:46
Нижний Новгород-Московский 06:48 12 мин 07:00
Владимир-Пассажирский 10:44 26 мин 11:10
Ярославский вокзал (Москва) 13:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 180 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-70 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-12 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владивосток
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 23.01.2021 суббота по 23.04.2021, далее 4 рейса в месяц


18:50 27 фев; 6, 13, 20, 27 мар; 3 апр