Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 101Э Владивосток - Хабаровск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 11:32
Угольная (Трудовое) 12:12 4 мин 12:16
Уссурийск 13:38 7 мин 13:45
Озерная Падь (Новошахтинский) 14:21 1 мин 14:22
Сибирцево 14:54 3 мин 14:57
Мучная (Черниговка) 15:17 1 мин 15:18
Спасск-Дальний 15:55 3 мин 15:58
Ружино 17:35 15 мин 17:50
Дальнереченск 1 18:50 3 мин 18:53
Губерово 19:28 1 мин 19:29
Лучегорск 19:59 2 мин 20:01
Бикин 20:42 4 мин 20:46
Вяземская (Вяземский) 22:25 2 мин 22:27
Верино 23:21 1 мин 23:22
Хабаровск-1 2-й день 00:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 180 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-47 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Владивосток
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2021 ежедневно по 31.12.2023


11:32 с 01.01.2021 ежедневно по 31.12.2023