Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6461 Владивосток - Партизанск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 07:25
Первая Речка (Владивосток) 07:32     07:32
Моргородок (Владивосток) 07:36     07:36
Вторая Речка (Владивосток) 07:39 1 мин 07:40
Чайка (Владивосток) 07:45     07:45
Седанка 07:49     07:49
Санаторная 07:52 1 мин 07:53
Океанская 07:55 1 мин 07:56
Спутник 07:59     07:59
Садгород 08:02 1 мин 08:03
Весенняя 08:06     08:06
Угольная (Трудовое) 08:10 1 мин 08:11
Геологическая (Угловое) 08:17 1 мин 08:18
Угловая (Угловое) 08:21 1 мин 08:22
Артем 08:27     08:27
Артём-Приморский 1 (Артем) 08:33 1 мин 08:34
Артем-Приморский 2 08:38     08:38
Артём-Приморский-3 (Артем) 08:45 1 мин 08:46
Шкотово 08:55 1 мин 08:56
Смоляниново 09:13 1 мин 09:14
Романовка 09:22 1 мин 09:23
56 км 09:27     09:27
Новонежино 09:36 1 мин 09:37
74 км 09:48 1 мин 09:49
Анисимовка 09:56 1 мин 09:57
82 км 10:01     10:01
87 км 10:08 1 мин 10:09
Тигровый 10:15 1 мин 10:16
94 км 10:20 1 мин 10:21
98 км 10:25     10:25
Фридман 10:35 1 мин 10:36
Красноармейский 10:51     10:51
Наречное 11:00 1 мин 11:01
Партизанск 11:12
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 24 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


07:25 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023