Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6437 Владивосток - Артем
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 20:30
Первая Речка (Владивосток) 20:37     20:37
Моргородок (Владивосток) 20:41     20:41
Вторая Речка (Владивосток) 20:44 1 мин 20:45
Чайка (Владивосток) 20:50     20:50
Седанка 20:54     20:54
Санаторная 20:57 1 мин 20:58
Океанская 21:00 1 мин 21:01
Спутник 21:04     21:04
Садгород 21:07 1 мин 21:08
Весенняя 21:11     21:11
Угольная (Трудовое) 21:15 1 мин 21:16
Геологическая (Угловое) 21:22     21:22
Угловая (Угловое) 21:25 1 мин 21:26
Артем 21:30 1 мин 21:31
Артём-Приморский 1 (Артем) 21:37
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 24 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


20:30 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023