Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6321 Владивосток - Надеждинская
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 12:45
Первая Речка (Владивосток) 12:52 1 мин 12:53
Моргородок (Владивосток) 12:56 1 мин 12:57
Вторая Речка (Владивосток) 13:00 1 мин 13:01
Чайка (Владивосток) 13:06 1 мин 13:07
Седанка 13:11     13:11
Санаторная 13:14 1 мин 13:15
Океанская 13:18     13:18
Спутник 13:21 1 мин 13:22
Садгород 13:25 1 мин 13:26
Весенняя 13:29     13:29
Угольная (Трудовое) 13:33 1 мин 13:34
Амурский Залив (Артем) 13:39     13:39
Совхозная 13:42 1 мин 13:43
Надеждинская 13:49
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 24 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


12:45 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023