Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6481 Партизанск - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Партизанск 17:33
Наречное 17:44 1 мин 17:45
Красноармейский 17:54 1 мин 17:55
Фридман 18:10 1 мин 18:11
98 км 18:21     18:21
94 км 18:26     18:26
Тигровый 18:29 1 мин 18:30
87 км 18:36 1 мин 18:37
82 км 18:44     18:44
Анисимовка 18:48 1 мин 18:49
74 км 18:55 1 мин 18:56
Новонежино 19:07 1 мин 19:08
56 км 19:16     19:16
Романовка 19:21     19:21
Смоляниново 19:29 1 мин 19:30
Шкотово 19:46 1 мин 19:47
Артём-Приморский-3 (Артем) 19:56     19:56
Артем-Приморский 2 20:03 1 мин 20:04
Артём-Приморский 1 (Артем) 20:09     20:09
Артем 20:15     20:15
Угловая (Угловое) 20:21 1 мин 20:22
Геологическая (Угловое) 20:26 1 мин 20:27
Угольная (Трудовое) 20:33 1 мин 20:34
Весенняя 20:38     20:38
Садгород 20:41 1 мин 20:42
Спутник 20:45     20:45
Океанская 20:48 1 мин 20:49
Санаторная 20:52     20:52
Седанка 20:55     20:55
Чайка (Владивосток) 20:59     20:59
Вторая Речка (Владивосток) 21:04 1 мин 21:05
Моргородок (Владивосток) 21:08 1 мин 21:09
Первая Речка (Владивосток) 21:12 1 мин 21:13
Владивосток 21:20
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 68 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Шкотово
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


17:33 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023