Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6461 Владивосток - Партизанск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 07:28
Первая Речка (Владивосток) 07:35     07:35
Моргородок (Владивосток) 07:39     07:39
Вторая Речка (Владивосток) 07:42 1 мин 07:43
Чайка (Владивосток) 07:48     07:48
Седанка 07:52     07:52
Санаторная 07:55 1 мин 07:56
Океанская 07:58 1 мин 07:59
Спутник 08:02     08:02
Садгород 08:05 1 мин 08:06
Весенняя 08:09     08:09
Угольная (Трудовое) 08:13 1 мин 08:14
Геологическая (Угловое) 08:20 1 мин 08:21
Угловая (Угловое) 08:24 1 мин 08:25
Артем 08:30     08:30
Артём-Приморский 1 (Артем) 08:36 1 мин 08:37
Артем-Приморский 2 08:41     08:41
Артём-Приморский-3 (Артем) 08:48 1 мин 08:49
Шкотово 08:58 1 мин 08:59
Смоляниново 09:16 1 мин 09:17
Романовка 09:25 1 мин 09:26
56 км 09:30     09:30
Новонежино 09:39 1 мин 09:40
74 км 09:51 1 мин 09:52
Анисимовка 09:59 1 мин 10:00
82 км 10:04     10:04
87 км 10:11 1 мин 10:12
Тигровый 10:18 1 мин 10:19
94 км 10:23 1 мин 10:24
98 км 10:28     10:28
Фридман 10:38 1 мин 10:39
Красноармейский 10:54     10:54
Наречное 11:03 1 мин 11:04
Партизанск 11:15
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 12 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Шкотово
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


07:28 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023