Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6357 Владивосток - Раздольное
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гайдамак (Владивосток) 08:00
3-я Рабочая (Владивосток) 08:04 1 мин 08:05
№1 (Владивосток) 08:11 1 мин 08:12
Вторая Речка (Владивосток) 08:15 1 мин 08:16
Угольная (Трудовое) 08:35 1 мин 08:36
Надеждинская 08:47 1 мин 08:48
9237 км 08:54 1 мин 08:55
Сиреневка 08:59 1 мин 09:00
9232 км 09:03 1 мин 09:04
9230 км 09:07 1 мин 09:08
Кипарисово 09:12 1 мин 09:13
9222 км 09:17 1 мин 09:18
Безымянная 09:22     09:22
Раздольное 09:27
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 45 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток, Гайдамак
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 02.05.2020 сб, вс по 31.12.2022


08:00 с 02.05.2020 сб, вс по 31.12.2022