Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6305 Владивосток - Раздольное
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мыс Чуркин (Владивосток) 08:10
Мальцевская (Владивосток) 08:14 1 мин 08:15
Гайдамак (Владивосток) 08:19 1 мин 08:20
3-я Рабочая (Владивосток) 08:24 1 мин 08:25
№1 (Владивосток) 08:31 1 мин 08:32
Вторая Речка (Владивосток) 08:36 1 мин 08:37
Чайка (Владивосток) 08:42 1 мин 08:43
Седанка 08:46 1 мин 08:47
Санаторная 08:50     08:50
Океанская 08:53 1 мин 08:54
Спутник 08:57     08:57
Садгород 09:00 1 мин 09:01
Весенняя 09:04     09:04
Угольная (Трудовое) 09:08 1 мин 09:09
Амурский Залив (Артем) 09:14     09:14
Совхозная 09:17 1 мин 09:18
Надеждинская 09:23 1 мин 09:24
9237 км 09:30 1 мин 09:31
Сиреневка 09:35 1 мин 09:36
9232 км 09:39 1 мин 09:40
9230 км 09:43 1 мин 09:44
Кипарисово 09:48 1 мин 09:49
9222 км 09:53 1 мин 09:54
Безымянная 09:57 1 мин 09:58
Раздольное 10:03
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 45 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток, Гайдамак
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.09.2020 ежедневно по 31.12.2022


08:10 с 01.09.2020 ежедневно по 31.12.2022