Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Уссурийск - Туманган 652Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 652Э отправляется от станции Уссурийск в 05.29 и прибывает на станцию Туманган в 11.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 16 мин. На карте показан маршрут поезда 652Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 652Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 652Э Уссурийск - Пхеньян
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уссурийск 05:29
Гвоздево 09:36 15 мин 09:51
Хасан 11:00 1 ч 30 мин 12:30
Туманган  Северная Корея 11:45 4 ч 55 мин 16:40
Унсан 17:39 31 мин 18:10
Сенбон (Сонбон) 18:30 7 мин 18:37
Раджин 18:47 28 мин 19:15
Huchang-Yeoq 19:46 57 мин 20:43
Чхонджин 22:46 36 мин 23:22
Ранам 23:32 6 мин 23:38
Килжу 2-й день 03:06 12 мин 03:18
Кимчиек 04:31 11 мин 04:42
Танчхон 05:48 20 мин 06:08
Хамхын 12:07 25 мин 12:32
Ковон 13:41 25 мин 14:06
Пхеньсон 19:19 9 мин 19:28
Пхеньян 22:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 264 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-57 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Уссурийск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
12, 20, 22, 24, 28 дек 2018; 2, 8, 12, 19, 22, 24, 28 янв; 2, 8, 12, 19, 22, 24, 28 фев; 5, 8, 12 мар, далее


05:29 12, 20, 22, 24, 28 дек 2018; 2, 8, 12, 19, 22, 24, 28 янв; 2, 8, 12, 19, 22, 24, 28 фев; 5, 8, 12 мар, далее