Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6375 Владивосток - Уссурийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 11:00
Первая Речка (Владивосток) 11:07 1 мин 11:08
№1 (Владивосток) 11:11 1 мин 11:12
Вторая Речка (Владивосток) 11:15 1 мин 11:16
Чайка (Владивосток) 11:21 1 мин 11:22
Седанка 11:25 1 мин 11:26
Санаторная 11:29     11:29
Океанская 11:32 1 мин 11:33
Спутник 11:36     11:36
Садгород 11:39 1 мин 11:40
Весенняя 11:43     11:43
Угольная (Трудовое) 11:47 1 мин 11:48
Амурский Залив (Артем) 11:53     11:53
Совхозная 11:56 1 мин 11:57
Надеждинская 12:02 1 мин 12:03
9237 км 12:09 1 мин 12:10
Сиреневка 12:13 1 мин 12:14
9232 км 12:18 1 мин 12:19
9230 км 12:21 1 мин 12:22
Кипарисово 12:26 1 мин 12:27
Раздольное 12:37 1 мин 12:38
9202 км 12:48 1 мин 12:49
Барановский 12:52 1 мин 12:53
9194 км 12:59     12:59
Баневурово 13:03 1 мин 13:04
9183 км 13:10     13:10
1875 км 13:13 1 мин 13:14
Уссурийск 13:18
Рейс выполняет Экспресс Приморья
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.expresspk.ru/

Даты следования
по станции Владивосток
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.09.2020 ежедневно по 31.12.2022


11:00 с 01.09.2020 ежедневно по 31.12.2022