Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Назрань - Тихорецкая 145С «Ингушетия» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 145С «Ингушетия» отправляется от станции Назрань в 23.25 и прибывает на станцию Тихорецкая в 07.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 145С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 145С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 145С Назрань - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Назрань 23:25
Котляревская 2-й день 00:42 2 мин 00:44
Прохладная (Прохладный) 01:02 18 мин 01:20
Георгиевск 02:15 3 мин 02:18
Минеральные Воды 02:44 34 мин 03:18
Невинномысская 04:38 2 мин 04:40
Армавир-Ростовский 05:40 4 мин 05:44
Кропоткин 06:37 26 мин 07:03
Тихорецкая 07:54 5 мин 07:59
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:18 23 мин 10:41
Новочеркасск 11:33 2 мин 11:35
Шахтная (Шахты) 12:17 2 мин 12:19
Лихая (Лиховской) 13:33 14 мин 13:47
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:13 2 мин 14:15
Миллерово 15:04 2 мин 15:06
Россошь 17:30 12 мин 17:42
Лиски 19:13 2 мин 19:15
Воронеж 1 20:38 40 мин 21:18
Грязи-Воронежские 22:54 6 мин 23:00
Мичуринск-Ворон 23:53 12 мин 00:05
Рязань 2 3-й день 02:35 5 мин 02:40
Казанский вокзал (Москва) 06:07
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 517 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-51 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-83 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Назрань
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
10, 12 ноя


23:25 10, 12 ноя