Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кинель - Челябинск-Главный 457С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 457С отправляется от станции Кинель в 02.40 и прибывает на станцию Челябинск-Главный в 22.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 457С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 457С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 457С Анапа - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 10:15
Варениковская 11:17 2 мин 11:19
Крымская 13:10 54 мин 14:04
Абинская 14:19 2 мин 14:21
Краснодар-1 15:33 5 мин 15:38
Динская 16:14 4 мин 16:18
Кореновск 16:51 2 мин 16:53
Выселки 17:17 16 мин 17:33
Тихорецкая 18:51 19 мин 19:10
Ровное 20:10 5 мин 20:15
Ея (Новопокровская) 20:28 5 мин 20:33
Белоглинская (Белая Глина) 20:58 5 мин 21:03
Сальск 22:43 30 мин 23:13
Зимовники 2-й день 01:14 10 мин 01:24
Ремонтная (Дубовское) 02:03 7 мин 02:10
Котельниково 03:58 2 мин 04:00
Жутово 04:56 2 мин 04:58
Сарепта (Волгоград) 06:48 2 мин 06:50
Волгоград-1 07:25 40 мин 08:05
Петров Вал 11:23 4 мин 11:27
Саратов-1-Пассажирский 15:12 33 мин 15:45
Сенная (Сенной) 18:15 12 мин 18:27
Возрождение 20:00 3 мин 20:03
Сызрань-Город 21:11 18 мин 21:29
Жигулёвское Море (Тольятти) 3-й день 00:28 15 мин 00:43
Кинель 02:38 2 мин 02:40
Бугуруслан 05:41 2 мин 05:43
Абдулино 07:15 12 мин 07:27
Аксаково 08:25 2 мин 08:27
Уфа 12:17 42 мин 12:59
Кропачево 16:05 15 мин 16:20
Усть-Катав 16:48 2 мин 16:50
Вязовая 17:07 2 мин 17:09
Сулея 17:51 2 мин 17:53
Бердяуш 18:17 2 мин 18:19
Златоуст 19:17 5 мин 19:22
Миасс-1 20:27 5 мин 20:32
Челябинск-Главный 22:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 927 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-99 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кинель
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 10.12.2019 ежедневно по 02.01.2022


10:15 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021