Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кинель - Исилькуль 133С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 133С отправляется от станции Кинель в 10.38 и прибывает на станцию Исилькуль в 16.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 3 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 133С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 133С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 133С Анапа - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 14:40
Первомайская (Ростов-на-Дону) 22:48 29 мин 23:17
Зверево 2-й день 02:21 2 мин 02:23
Лихая (Лиховской) 02:52 52 мин 03:44
Каменская (Каменск-Шахтинский) 04:10 2 мин 04:12
Миллерово 05:03 2 мин 05:05
Кутейниково 06:05 1 ч 40 мин 07:45
Россошь 10:52 13 мин 11:05
Лиски 14:00 20 мин 14:20
Таловая 15:50 2 мин 15:52
Новохопёрск 16:49 2 мин 16:51
Поворино 17:40 15 мин 17:55
Балашов-Пассажирский 20:36 25 мин 21:01
Аркадак 21:57 2 мин 21:59
Ртищево-1 22:55 10 мин 23:05
Сердобск 23:00 2 мин 23:02
Колышлей 23:43 2 мин 23:45
Пенза-1 3-й день 01:02 44 мин 01:46
Кузнецк 03:31 5 мин 03:36
Сызрань 1 06:23 10 мин 06:33
Чапаевск 08:15 2 мин 08:17
Новокуйбышевская 08:36 2 мин 08:38
Самара 09:01 54 мин 09:55
Кинель 10:36 2 мин 10:38
Новоотрадная (Отрадный) 11:14 2 мин 11:16
Похвистнево 12:09 2 мин 12:11
Бугуруслан 13:30 5 мин 13:35
Абдулино 14:43 2 мин 14:45
Аксаково 15:38 2 мин 15:40
Раевка (Раевский) 16:53 2 мин 16:55
Уфа 19:24 36 мин 20:00
Аша 21:36 2 мин 21:38
Кропачево 22:38 15 мин 22:53
Усть-Катав 23:18 3 мин 23:21
Вязовая 23:36 3 мин 23:39
Сулея 4-й день 00:25 2 мин 00:27
Бердяуш 00:51 2 мин 00:53
Златоуст 01:51 2 мин 01:53
Миасс-1 02:58 2 мин 03:00
Челябинск-Главный 04:28 46 мин 05:14
Шумиха 06:50 2 мин 06:52
Курган 08:46 15 мин 09:01
Макушино 10:37 2 мин 10:39
Петухово 11:13 5 мин 11:18
Петропавловск  Казахстан 13:33 40 мин 14:13
Исилькуль  Россия 16:10 1 ч 17:10
Москалёнки 17:43 2 мин 17:45
Омск 18:54 50 мин 19:44
Калачинская 20:45 2 мин 20:47
Татарская 22:50 2 мин 22:52
Чаны 23:26 2 мин 23:28
Озеро Карачинское 23:42 5 мин 23:47
Барабинск 5-й день 00:48 30 мин 01:18
Каргат 02:39 2 мин 02:41
Чулымская 03:10 2 мин 03:12
Новосибирск-Главный 04:36 52 мин 05:28
Болотная (Болотное) 07:16 2 мин 07:18
Юрга I 07:42 2 мин 07:44
Тайга 1 08:53 1 ч 27 мин 10:20
Томск 1 11:55 18 мин 12:13
Томск II 12:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1585 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кинель
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
2 ноя


14:40 31 окт