Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кинель - Новосибирск-Главный 250Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 250Н отправляется от станции Кинель в 22.23 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 22.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 20 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 250Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 250Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 250Н Адлер - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Имеретинский курорт (Адлер) 02:27
Адлер 02:40 14 мин 02:54
Хоста 03:05 2 мин 03:07
Сочи 03:27 5 мин 03:32
Лоо 04:03 15 мин 04:18
Лазаревская (Лазаревское) 05:01 9 мин 05:10
Туапсе 06:10 13 мин 06:23
Горячий Ключ 10:00 36 мин 10:36
Краснодар-1 11:35 7 мин 11:42
Динская 12:16 2 мин 12:18
Кореновск 13:01 2 мин 13:03
Выселки 13:28 6 мин 13:34
Тихорецкая 14:45 17 мин 15:02
Ея (Новопокровская) 15:58 3 мин 16:01
Песчанокопская (Песчанокопское) 16:41 5 мин 16:46
Сальск 17:44 31 мин 18:15
Двойная (Орловский) 19:15 3 мин 19:18
Зимовники 20:09 3 мин 20:12
Ремонтная (Дубовское) 20:50 5 мин 20:55
Котельниково 22:48 5 мин 22:53
Жутово 23:53 2 мин 23:55
Сарепта (Волгоград) 2-й день 01:40 10 мин 01:50
Волгоград-1 02:30 43 мин 03:13
Волжский 03:54 3 мин 03:57
Владимировка (Ахтубинск) 05:41 2 мин 05:43
Верхний Баскунчак 06:30 40 мин 07:10
Эльтон 08:34 2 мин 08:36
Палласовка 10:25 17 мин 10:42
Красный Кут 12:37 2 мин 12:39
Ершов 14:40 51 мин 15:31
Пугачёвск (Пугачев) 17:08 13 мин 17:21
Чапаевск 20:15 2 мин 20:17
Новокуйбышевская 20:35 2 мин 20:37
Самара 21:00 37 мин 21:37
Кинель 22:21 2 мин 22:23
Бузулук 3-й день 01:32 21 мин 01:53
Тоцкая (Тоцкое) 02:45 2 мин 02:47
Сорочинская 03:14 2 мин 03:16
Новосергиевская (Новосергиевка) 04:03 2 мин 04:05
Оренбург 05:56 48 мин 06:44
Саракташ 08:10 2 мин 08:12
Кувандык 09:25 2 мин 09:27
Медногорск 09:58 2 мин 10:00
Никель (Орск) 11:27 3 мин 11:30
Орск 11:43 19 мин 12:02
Новоорск 12:37 1 мин 12:38
Айдырля (Красноярский) 13:52 1 мин 13:53
Бреды 14:44 1 мин 14:45
Карталы 1 15:50 30 мин 16:20
Тамерлан (Варна) 17:03 2 мин 17:05
Троицк 18:14 2 мин 18:16
Челябинск-Главный 20:00 35 мин 20:35
Шумиха 22:17 2 мин 22:19
Курган 4-й день 00:12 15 мин 00:27
Макушино 02:08 2 мин 02:10
Петухово 02:47 10 мин 02:57
Петропавловск  Казахстан 05:25 40 мин 06:05
Исилькуль  Россия 08:09 50 мин 08:59
Омск 10:58 55 мин 11:53
Татарская 15:17 2 мин 15:19
Барабинск 17:59 23 мин 18:22
Обь 21:51 3 мин 21:54
Новосибирск-Главный 22:19 50 мин 23:09
Тогучин 5-й день 00:52 2 мин 00:54
Промышленная 02:08 2 мин 02:10
Белово 03:22 25 мин 03:47
Трудармейская (Трудармейский) 04:45 1 мин 04:46
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 05:12 2 мин 05:14
Прокопьевск-Пассажирский 05:38 5 мин 05:43
Новокузнецк 06:26
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2652 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-42 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-73 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-56 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кинель
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
27, 30 авг


02:27 26, 29 авг