Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 133С Анапа - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 10:05
Абинская 14:50 2 мин 14:52
Ильская 15:22 2 мин 15:24
Краснодар-1 16:17 4 мин 16:21
Каневская 18:04 2 мин 18:06
Староминская-Тимашевск 18:50 2 мин 18:52
Первомайская (Ростов-на-Дону) 20:16 19 мин 20:35
Зверево 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Лихая (Лиховской) 01:15 14 мин 01:29
Каменская (Каменск-Шахтинский) 01:56 2 мин 01:58
Миллерово 02:51 2 мин 02:53
Кутейниково 03:48 2 мин 03:50
Россошь 05:29 15 мин 05:44
Лиски 07:25 15 мин 07:40
Таловая 09:06 2 мин 09:08
Новохопёрск 10:04 2 мин 10:06
Поворино 10:55 15 мин 11:10
Балашов-Пассажирский 13:20 23 мин 13:43
Аркадак 14:31 2 мин 14:33
Ртищево-1 15:22 13 мин 15:35
Сердобск 15:26 2 мин 15:28
Колышлей 16:06 2 мин 16:08
Пенза-1 17:30 54 мин 18:24
Кузнецк 20:09 5 мин 20:14
Сызрань 1 23:12 7 мин 23:19
Чапаевск 3-й день 01:12 2 мин 01:14
Новокуйбышевская 01:35 2 мин 01:37
Самара 02:02 43 мин 02:45
Кинель 03:23 2 мин 03:25
Новоотрадная (Отрадный) 04:13 2 мин 04:15
Похвистнево 05:10 2 мин 05:12
Бугуруслан 06:31 5 мин 06:36
Абдулино 07:57 2 мин 07:59
Аксаково 09:01 2 мин 09:03
Раевка (Раевский) 10:23 2 мин 10:25
Уфа 13:07 20 мин 13:27
Аша 15:28 2 мин 15:30
Кропачево 16:40 15 мин 16:55
Усть-Катав 17:20 2 мин 17:22
Вязовая 17:38 2 мин 17:40
Сулея 18:22 2 мин 18:24
Бердяуш 18:49 2 мин 18:51
Златоуст 19:49 2 мин 19:51
Миасс-1 21:03 2 мин 21:05
Челябинск-Главный 22:37 43 мин 23:20
Шумиха 4-й день 00:59 2 мин 01:01
Мишкино 01:37 1 мин 01:38
Курган 02:50 15 мин 03:05
Лебяжья-Сибирская 04:14 1 мин 04:15
Макушино 04:50 2 мин 04:52
Петухово 05:26 5 мин 05:31
Исилькуль 10:21 1 ч 11:21
Москалёнки 11:53 2 мин 11:55
Омск 13:02 38 мин 13:40
Калачинская 14:53 2 мин 14:55
Татарская 16:58 2 мин 17:00
Чаны 17:48 2 мин 17:50
Озеро Карачинское 18:02 5 мин 18:07
Барабинск 19:21 23 мин 19:44
Каргат 22:17 2 мин 22:19
Чулымская 23:04 2 мин 23:06
Новосибирск-Главный 5-й день 01:05 52 мин 01:57
Болотная (Болотное) 03:40 2 мин 03:42
Юрга I 04:09 2 мин 04:11
Яшкино 04:49 2 мин 04:51
Тайга 1 05:15 44 мин 05:59
Томск 1 07:36 15 мин 07:51
Томск II 08:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2603 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-49 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Отрадный, Новоотрадная
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
27, 29, 31 авг; 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 9, 13, 17, 29 окт; 2, 6, 9, 13, 17, 21, 25 ноя, далее 5 рейсов в месяц


10:05 1 окт