Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Новоотрадная (Отрадный) - Волгоград-1 097Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 097Э отправляется от станции Новоотрадная (Отрадный) в 21.51 и прибывает на станцию Волгоград-1 в 16.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 097Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 097Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тында 13:19
Кувыкта 14:03 2 мин 14:05
Хорогочи 14:53 2 мин 14:55
Ларба 15:55 2 мин 15:57
Лопча 16:49 3 мин 16:52
Чильчи 17:41 3 мин 17:44
Ункур 18:27 1 мин 18:28
Юктали 19:44 44 мин 20:28
Олекма 22:22 5 мин 22:27
Хани 23:27 5 мин 23:32
Икабья 2-й день 01:40 2 мин 01:42
Новая Чара 02:15 1 ч 03:15
Куанда 05:37 10 мин 05:47
Таксимо 06:10 45 мин 06:55
Окусикан 08:32 5 мин 08:37
Кюхельбекерская 09:42 2 мин 09:44
Новый Уоян 10:51 13 мин 11:04
Ангоя 12:00 2 мин 12:02
Кичера 12:50 2 мин 12:52
Нижнеангарск 13:26 1 мин 13:27
Северобайкальск 13:56 1 ч 15 мин 15:11
Улькан 17:19 3 мин 17:22
Киренга 18:01 10 мин 18:11
Небель 18:59 1 мин 19:00
Ния 19:26 1 мин 19:27
Звёздная 20:07 1 мин 20:08
Лена 21:30 30 мин 22:00
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 3-й день 00:46 13 мин 00:59
Видим 02:28 1 мин 02:29
Кежемская 03:30 1 мин 03:31
Гидростроитель (Братск) 04:26 3 мин 04:29
Падунские Пороги 04:49 3 мин 04:52
Анзёби 05:26 3 мин 05:29
Вихоревка 05:57 25 мин 06:22
Чуна (Чунский) 08:17 2 мин 08:19
Сосновые Родники 08:34 1 мин 08:35
Тайшет 10:31 1 ч 14 мин 11:45
Решоты (Нижняя Пойма) 11:42 1 мин 11:43
Ингашская (Нижний Ингаш) 12:25 1 мин 12:26
Иланская (Иланский) 12:56 22 мин 13:18
Канск-Енисейский 13:48 4 мин 13:52
Заозёрная (Заозерный) 14:58 1 мин 14:59
Уяр 15:35 1 мин 15:36
Красноярск-Пассажирский 17:36 1 ч 24 мин 19:00
Козулька 20:56 1 мин 20:57
Ачинск 1 22:00 5 мин 22:05
Боготол 23:06 2 мин 23:08
Тяжин (Тяжинский) 4-й день 00:13 2 мин 00:15
Мариинск 01:18 1 ч 5 мин 02:23
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:03 2 мин 04:05
Тайга 1 04:40 16 мин 04:56
Юрга I 06:01 2 мин 06:03
Болотная (Болотное) 06:36 2 мин 06:38
Новосибирск-Главный 08:34 50 мин 09:24
Обь 09:45 2 мин 09:47
Чулымская 11:07 2 мин 11:09
Каргат 11:38 2 мин 11:40
Барабинск 13:10 30 мин 13:40
Озеро Карачинское 14:40 5 мин 14:45
Чаны 14:57 2 мин 14:59
Татарская 15:38 2 мин 15:40
Калачинская 15:45 2 мин 15:47
Омск 16:44 41 мин 17:25
Москалёнки 18:34 2 мин 18:36
Исилькуль 19:09 50 мин 19:59
Петропавловск  Казахстан 21:58 40 мин 22:38
Петухово  Россия 22:52 5 мин 22:57
Макушино 23:35 2 мин 23:37
Курган 5-й день 01:13 11 мин 01:24
Шумиха 03:07 2 мин 03:09
Челябинск-Главный 04:46 45 мин 05:31
Миасс-1 07:05 2 мин 07:07
Златоуст 08:16 2 мин 08:18
Бердяуш 09:17 2 мин 09:19
Сулея 09:48 2 мин 09:50
Вязовая 10:38 4 мин 10:42
Усть-Катав 11:01 4 мин 11:05
Кропачево 11:32 23 мин 11:55
Аша 12:52 2 мин 12:54
Уфа 14:40 36 мин 15:16
Раевка (Раевский) 17:42 2 мин 17:44
Аксаково 19:02 3 мин 19:05
Абдулино 20:02 2 мин 20:04
Бугуруслан 21:34 5 мин 21:39
Похвистнево 20:56 2 мин 20:58
Новоотрадная (Отрадный) 21:49 2 мин 21:51
Кинель 22:33 2 мин 22:35
Самара 23:16 45 мин 00:01
Сызрань-Город 6-й день 02:59 12 мин 03:11
Возрождение 04:29 2 мин 04:31
Сенная (Сенной) 05:52 2 мин 05:54
Саратов-1-Пассажирский 09:06 38 мин 09:44
Петров Вал 13:38 2 мин 13:40
Волгоград-1 16:54 38 мин 17:32
Сарепта (Волгоград) 18:07 14 мин 18:21
Жутово 20:37 3 мин 20:40
Котельниково 21:40 5 мин 21:45
Ремонтная (Дубовское) 21:27 3 мин 21:30
Зимовники 22:07 5 мин 22:12
Куберле (Красноармейский) 22:42 3 мин 22:45
Двойная (Орловский) 23:10 4 мин 23:14
Пролетарская 23:54 5 мин 23:59
Сальск 7-й день 00:31 31 мин 01:02
Песчанокопская (Песчанокопское) 02:02 13 мин 02:15
Ея (Новопокровская) 03:26 32 мин 03:58
Ровное 04:09 5 мин 04:14
Кропоткин 06:02 32 мин 06:34
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 07:08 2 мин 07:10
Армавир-Ростовский 07:39 4 мин 07:43
Невинномысская 08:47 10 мин 08:57
Минеральные Воды 10:15 42 мин 10:57
Пятигорск 11:28 5 мин 11:33
Ессентуки 11:52 5 мин 11:57
Кисловодск 12:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 954 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-11 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-100 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-82 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Отрадный, Новоотрадная
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 янв 2020


13:19 нечетные по 29.12 ...