Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Самара - Аша 456У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 456У отправляется от станции Самара в 10.00 и прибывает на станцию Аша в 22.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 456У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 456У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 456У Новороссийск - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 18:45
Тоннельная 19:12 4 мин 19:16
Крымская 19:48 5 мин 19:53
Абинская 20:08 2 мин 20:10
Краснодар-1 21:15 5 мин 21:20
Динская 22:20 18 мин 22:38
Кореновск 23:20 4 мин 23:24
Выселки 23:50 2 мин 23:52
Тихорецкая 2-й день 00:50 17 мин 01:07
Песчанокопская (Песчанокопское) 03:24 19 мин 03:43
Сальск 04:48 32 мин 05:20
Зимовники 07:28 4 мин 07:32
Ремонтная (Дубовское) 08:12 6 мин 08:18
Котельниково 10:14 2 мин 10:16
Жутово 11:08 2 мин 11:10
Сарепта (Волгоград) 12:52 3 мин 12:55
Волгоград-1 13:32 42 мин 14:14
Петров Вал 17:32 5 мин 17:37
Саратов-1-Пассажирский 21:29 41 мин 22:10
Сенная (Сенной) 3-й день 00:44 19 мин 01:03
Вольск-2 01:40 10 мин 01:50
Балаково 02:39 10 мин 02:49
Пугачёвск (Пугачев) 04:10 14 мин 04:24
Чапаевск 07:05 2 мин 07:07
Новокуйбышевская 07:30 2 мин 07:32
Самара 07:59 2 ч 1 мин 10:00
Новоотрадная (Отрадный) 11:17 2 мин 11:19
Похвистнево 12:12 2 мин 12:14
Бугуруслан 13:35 2 мин 13:37
Абдулино 14:50 2 мин 14:52
Приютово 15:32 2 мин 15:34
Аксаково 15:56 3 мин 15:59
Раевка (Раевский) 17:15 2 мин 17:17
Чишмы-1 18:19 2 мин 18:21
Уфа 19:57 25 мин 20:22
Аша 22:13 2 мин 22:15
Миньяр 22:38 2 мин 22:40
Кропачево 23:25 15 мин 23:40
Усть-Катав 4-й день 00:08 2 мин 00:10
Вязовая 00:27 2 мин 00:29
Сулея 01:13 2 мин 01:15
Бердяуш 01:40 2 мин 01:42
Златоуст 02:47 5 мин 02:52
Миасс-1 04:02 5 мин 04:07
Челябинск-Главный 06:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 625 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-25 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2019 ежедневно по 02.01.2022


18:45 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021