Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Самара - Иваново 337Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 337Й отправляется от станции Самара в 21.51 и прибывает на станцию Иваново в 19.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 22 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 337Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 337Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 21:51
Новокуйбышевская 22:17 2 мин 22:19
Чапаевск 22:43 2 мин 22:45
Безенчук 23:04 2 мин 23:06
Сызрань 1 2-й день 00:16 25 мин 00:41
Кузоватово 01:52 2 мин 01:54
Барыш 02:34 2 мин 02:36
Инза 03:34 2 мин 03:36
Ночка 02:54 2 мин 02:56
Рузаевка 04:22 38 мин 05:00
Саранск 05:32 10 мин 05:42
Красный Узел (Ромоданово) 06:13 30 мин 06:43
Оброчное 07:18 2 мин 07:20
Ужовка 08:22 13 мин 08:35
Лукоянов 09:40 2 мин 09:42
Шатки 10:12 2 мин 10:14
Арзамас-1 10:54 31 мин 11:25
Нижний Новгород-Московский 13:12 50 мин 14:02
Дзержинск 14:30 2 мин 14:32
Ильино (Ильиногорск) 14:55 2 мин 14:57
Вязники 15:34 2 мин 15:36
Ковров 1 16:50 4 мин 16:54
Савино 17:41 5 мин 17:46
Шуя 18:46 5 мин 18:51
Иваново 19:37 30 мин 20:07
Ермолино 20:43 2 мин 20:45
Фурманов 21:03 2 мин 21:05
Нерехта 21:53 6 мин 21:59
Бурмакино 22:20 1 мин 22:21
Ярославль-Главный 23:02 38 мин 23:40
Рыбинск-Пассажирский 3-й день 01:01 18 мин 01:19
Волга 01:53 1 мин 01:54
Шестихино 02:07 1 мин 02:08
Некоуз (Новый Некоуз) 02:22 2 мин 02:24
Родионово 02:51 1 мин 02:52
Пищалкино 03:09 1 мин 03:10
Сонково 03:27 19 мин 03:46
Бежецк 04:12 4 мин 04:16
Максатиха 04:57 3 мин 05:00
Удомля 06:05 5 мин 06:10
Бологое-Московское 07:12 30 мин 07:42
Окуловка 08:30 1 мин 08:31
Малая Вишера 09:21 1 мин 09:22
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 12:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1073 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-49 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
26, 28, 30 окт


21:51 26, 28, 30 окт