Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Самара - Казанский вокзал (Москва) 005Ф УТЙ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 005Ф отправляется от станции Самара в 20.16 и прибывает на станцию Казанский вокзал (Москва) в 11.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда 005Ф и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 005Ф и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ташкент Пасс Центр. 19:05
Sari Agach (Сарыагаш)  Казахстан 22:14 1 ч 45 мин 23:59
Арыс-1 2-й день 02:10 26 мин 02:36
Тимур 03:33 7 мин 03:40
Туркестан 04:32 17 мин 04:49
Яны-Курган (Жанакорган) 05:17 5 мин 05:22
Чиили 06:33 20 мин 06:53
Кызылорда 09:01 20 мин 09:21
Жосалы 11:21 5 мин 11:26
Тюратам (Байконур) 12:31 5 мин 12:36
Казалинск 14:24 20 мин 14:44
Аральское море 16:33 5 мин 16:38
Саксаульская (Саксаульский) 17:26 20 мин 17:46
Шалкар 20:31 20 мин 20:51
Жем (Эмба) 23:36 24 мин 00:00
Кандыагаш 3-й день 01:34 6 мин 01:40
Актобе 03:05 20 мин 03:25
Жайсан 04:57 2 ч 6 мин 07:03
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 08:32 2 ч 8 мин 10:40
Оренбург 12:00 56 мин 12:56
Сорочинская 15:40 1 мин 15:41
Бузулук 16:47 21 мин 17:08
Самара 19:11 1 ч 5 мин 20:16
Сызрань 1 22:47 5 мин 22:52
Инза 4-й день 01:26 2 мин 01:28
Рузаевка 02:00 15 мин 02:15
Ковылкино 03:25 2 мин 03:27
Потьма 04:26 2 мин 04:28
Зубова Поляна 04:38 2 мин 04:40
Рязань 1 07:54 12 мин 08:06
Казанский вокзал (Москва) 11:15
Купить билет
Рейс выполняет Узбекистон Темир Йуллари
Расстояние по этому маршруту - 1038 км
сайт перевозчика http://www.railway.uz/

Пассажир-100 ехал поездом «764Ф» (Узбекистон Темир Йуллари) от Ташкента до Самарканда
Очень современный скоростной поезд, необычный для такой, в общем то, отсталой страны, как Узбекистан. Ничуть не хуже хваленого российского "Сапсана", но только гораздо дешевле. И публика, что едет в этом поезде, тоже очень нехарактерная для страны - хорошо одетые, по-европейски выглядящие люди, в... далее...
Даты следования
по станции Самара
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
5, 7, 12, 14, 19, 21 окт


19:05 3, 5, 10, 12, 17, 19 окт