Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Самара - Казань-Пасс. 682Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 682Й отправляется от станции Самара в 23.50 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 14.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 682Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 682Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 682Й Самара - Киров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 23:50
Жигулёвское Море (Тольятти) 2-й день 01:58 17 мин 02:15
Жигулёвск 02:35 4 мин 02:39
Сызрань 1 04:34 39 мин 05:13
Ульяновск-Центральный 08:30 1 ч 44 мин 10:14
Буа (Буинск) 10:59 5 мин 11:04
Свияжск (Нижние Вязовые) 12:54 8 мин 13:02
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:14 2 мин 13:16
Казань-Пасс. 14:08 48 мин 14:56
Арск 16:05 4 мин 16:09
Шемордан 16:37 20 мин 16:57
Кукмор 17:29 5 мин 17:34
Вятские Поляны 17:46 10 мин 17:56
Кизнер 19:32 20 мин 19:52
Люга 20:22 10 мин 20:32
Можга 20:50 20 мин 21:10
Чумайтло (Чумойтло) 21:21 13 мин 21:34
Агрыз 21:16 15 мин 21:31
Ижевск 23:09 51 мин 00:00
Игра 3-й день 01:56 5 мин 02:01
Балезино 03:34 30 мин 04:04
Глазов 04:33 9 мин 04:42
Яр 05:13 2 мин 05:15
Фаленки 04:44 2 мин 04:46
Зуевка 05:13 2 мин 05:15
Просница 06:18 2 мин 06:20
Киров-Пассажирский 07:13
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 682Й Самара - Ульяновск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 612 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-35 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
7, 8 авг


23:50 7, 8 авг