Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Самара - Казань-Пасс. 125Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 125Й отправляется от станции Самара в 20.26 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 06.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 125Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 125Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 125Й Самара - Казань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 20:26
Чапаевск 21:03 2 мин 21:05
Безенчук 21:23 2 мин 21:25
Сызрань 1 22:37 27 мин 23:04
Ульяновск-Центральный 2-й день 01:44 36 мин 02:20
Буа (Буинск) 03:24 2 мин 03:26
Зеленый Дол (Зеленодольск) 05:19 3 мин 05:22
Казань-Пасс. 06:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 532 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-26 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 15.07.2019 ежедневно по 24.08.2019


20:26 с 15.07.2019 ежедневно по 24.08.2019