Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Самара - Ульяновск-Центральный 682Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 682Й отправляется от станции Самара в 23.50 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 08.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 682Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 682Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 682Й Самара - Киров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 23:50
Жигулёвское Море (Тольятти) 2-й день 01:58 17 мин 02:15
Жигулёвск 02:35 4 мин 02:39
Сызрань 1 04:34 38 мин 05:12
Ульяновск-Центральный 08:38 1 ч 37 мин 10:15
Буа (Буинск) 11:01 3 мин 11:04
Свияжск (Нижние Вязовые) 12:46 18 мин 13:04
Зеленый Дол (Зеленодольск) 13:15 2 мин 13:17
Казань-Пасс. 14:08 49 мин 14:57
Арск 15:57 4 мин 16:01
Шемордан 16:32 32 мин 17:04
Кукмор 17:38 5 мин 17:43
Вятские Поляны 17:54 10 мин 18:04
Кизнер 19:40 5 мин 19:45
Люга 20:15 17 мин 20:32
Можга 20:47 5 мин 20:52
Агрыз-1 20:45 15 мин 21:00
Ижевск 22:40 1 ч 15 мин 23:55
Игра 3-й день 01:55 5 мин 02:00
Балезино 03:28 30 мин 03:58
Глазов 04:32 15 мин 04:47
Яр 05:25 2 мин 05:27
Фаленки 04:55 2 мин 04:57
Зуевка 05:28 2 мин 05:30
Просница 06:30 2 мин 06:32
Киров-Пассажирский 07:24
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 682Й Самара - Ульяновск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 353 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-93 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-24 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
12, 16, 20, 24, 28 дек 2019; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 янв; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 1, 5, 9 мар, далее 2 рейса в неделю


23:50 12, 16, 20, 24, 28 дек 2019; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 янв; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 1, 5, 9 мар, далее 2 рейса в неделю