Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Красноярск-Пассажирский 13:15
Козулька 15:10 2 мин 15:12
Чернореченская (Новочернореченский) 15:42 1 мин 15:43
Ачинск 1 16:20 30 мин 16:50
Боготол 17:53 5 мин 17:58
Тяжин (Тяжинский) 19:09 2 мин 19:11
Мариинск 20:18 34 мин 20:52
Анжерская (Анжеро-Судженск) 22:26 2 мин 22:28
Тайга 1 22:56 3 мин 22:59
Юрга I 23:59 2 мин 00:01
Новосибирск-Главный 2-й день 02:09 18 мин 02:27
Барабинск 05:27 23 мин 05:50
Татарская 07:23 2 мин 07:25
Омск 08:26 16 мин 08:42
Исилькуль 10:52 1 ч 6 мин 11:58
Петухово 15:03 5 мин 15:08
Макушино 15:45 2 мин 15:47
Лебяжья-Сибирская 16:29 1 мин 16:30
Варгаши 17:06 1 мин 17:07
Курган 17:47 20 мин 18:07
Юргамыш 18:53 1 мин 18:54
Мишкино 19:20 1 мин 19:21
Шумиха 19:56 2 мин 19:58
Щучье 20:27 1 мин 20:28
Челябинск-Главный 21:40 42 мин 22:22
Миасс-1 23:51 2 мин 23:53
Златоуст 3-й день 01:03 2 мин 01:05
Бердяуш 02:06 1 мин 02:07
Сулея 02:35 1 мин 02:36
Вязовая 03:23 1 мин 03:24
Усть-Катав 03:43 1 мин 03:44
Кропачево 04:11 23 мин 04:34
Аша 05:32 2 мин 05:34
Уфа 07:12 28 мин 07:40
Раевка (Раевский) 09:58 2 мин 10:00
Шафраново 10:22 2 мин 10:24
Аксаково 11:13 2 мин 11:15
Приютово 11:34 2 мин 11:36
Абдулино 12:05 2 мин 12:07
Бугуруслан 13:25 2 мин 13:27
Похвистнево 12:44 2 мин 12:46
Новоотрадная (Отрадный) 13:37 2 мин 13:39
Кинель 14:20 2 мин 14:22
Самара 15:00 45 мин 15:45
Новокуйбышевская 16:07 2 мин 16:09
Сызрань-Город 18:55 12 мин 19:07
Возрождение 20:27 2 мин 20:29
Кулатка 20:52 2 мин 20:54
Сенная (Сенной) 22:01 2 мин 22:03
Саратов-1-Пассажирский 4-й день 01:10 39 мин 01:49
Петров Вал 05:44 2 мин 05:46
Волгоград-1 09:04 33 мин 09:37
Сарепта (Волгоград) 10:14 3 мин 10:17
Жутово 12:21 3 мин 12:24
Котельниково 13:28 2 мин 13:30
Ремонтная (Дубовское) 13:14 4 мин 13:18
Зимовники 13:55 3 мин 13:58
Пролетарская 15:14 4 мин 15:18
Сальск 15:50 30 мин 16:20
Белоглинская (Белая Глина) 17:59 2 мин 18:01
Ровное 18:36 7 мин 18:43
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15
Выселки 21:46 8 мин 21:54
Кореновск 22:22 2 мин 22:24
Динская 23:20 2 мин 23:22
Краснодар-1 23:53 49 мин 00:42
Горячий Ключ 5-й день 02:10 43 мин 02:53
Туапсе 04:21 13 мин 04:34
Лазаревская (Лазаревское) 05:12 2 мин 05:14
Лоо 05:59 3 мин 06:02
Сочи 06:31 7 мин 06:38
Хоста 06:57 2 мин 06:59
Адлер 07:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 862 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
10, 13, 17, 20, 24, 27 ноя; 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 27, 29 дек; 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 янв 2021; 2, 5 фев 2021, далее 2 рейса в неделю


13:15 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноя; 2, 6, 9 дек