Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тында 13:18
Кувыкта 14:02 4 мин 14:06
Хорогочи 14:52 2 мин 14:54
Ларба 15:46 2 мин 15:48
Лопча 16:39 3 мин 16:42
Чильчи 17:31 3 мин 17:34
Ункур 18:17 1 мин 18:18
Юктали 19:37 20 мин 19:57
Олекма 21:54 5 мин 21:59
Хани 23:10 15 мин 23:25
Икабья 2-й день 01:37 5 мин 01:42
Новая Чара 02:15 1 ч 03:15
Куанда 05:38 10 мин 05:48
Таксимо 06:12 45 мин 06:57
Окусикан 08:32 5 мин 08:37
Кюхельбекерская 09:42 2 мин 09:44
Новый Уоян 10:48 13 мин 11:01
Ангоя 11:58 2 мин 12:00
Кичера 12:48 2 мин 12:50
Нижнеангарск 13:25 1 мин 13:26
Северобайкальск 13:55 1 ч 15 мин 15:10
Улькан 17:19 3 мин 17:22
Киренга 18:01 10 мин 18:11
Небель 18:59 1 мин 19:00
Ния 19:26 1 мин 19:27
Звёздная 20:07 1 мин 20:08
Лена 21:30 30 мин 22:00
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 3-й день 00:46 13 мин 00:59
Видим 02:28 1 мин 02:29
Кежемская 03:30 1 мин 03:31
Гидростроитель (Братск) 04:26 3 мин 04:29
Падунские Пороги (Братск) 04:49 3 мин 04:52
Анзёби (Братск) 05:26 3 мин 05:29
Вихоревка 05:57 25 мин 06:22
Чуна (Чунский) 08:17 2 мин 08:19
Сосновые Родники 08:34 1 мин 08:35
Тайшет 10:31 1 ч 14 мин 11:45
Решоты (Нижняя Пойма) 11:42 1 мин 11:43
Ингашская (Нижний Ингаш) 12:26 1 мин 12:27
Иланская (Иланский) 13:00 17 мин 13:17
Канск-Енисейский 13:47 4 мин 13:51
Заозёрная (Заозерный) 14:59 1 мин 15:00
Уяр 15:37 1 мин 15:38
Красноярск-Пассажирский 17:42 1 ч 18 мин 19:00
Козулька 20:56 1 мин 20:57
Ачинск 1 22:00 5 мин 22:05
Боготол 23:06 2 мин 23:08
Тяжин (Тяжинский) 4-й день 00:13 2 мин 00:15
Мариинск 01:18 1 ч 8 мин 02:26
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:05 2 мин 04:07
Тайга 1 04:42 14 мин 04:56
Юрга I 06:01 2 мин 06:03
Болотная (Болотное) 06:36 2 мин 06:38
Новосибирск-Главный 08:34 50 мин 09:24
Обь 09:46 2 мин 09:48
Чулымская 11:07 2 мин 11:09
Каргат 11:38 2 мин 11:40
Барабинск 13:10 30 мин 13:40
Озеро Карачинское 14:40 5 мин 14:45
Чаны 14:57 2 мин 14:59
Татарская 15:37 2 мин 15:39
Калачинская 15:33 2 мин 15:35
Омск 16:34 42 мин 17:16
Москалёнки 18:30 2 мин 18:32
Исилькуль 19:06 50 мин 19:56
Петухово 22:52 5 мин 22:57
Макушино 23:33 2 мин 23:35
Курган 5-й день 01:13 11 мин 01:24
Шумиха 03:06 2 мин 03:08
Челябинск-Главный 04:46 45 мин 05:31
Миасс-1 07:05 2 мин 07:07
Златоуст 08:15 2 мин 08:17
Бердяуш 09:17 2 мин 09:19
Сулея 09:47 2 мин 09:49
Вязовая 10:38 4 мин 10:42
Усть-Катав 11:00 4 мин 11:04
Кропачево 11:32 23 мин 11:55
Аша 12:55 2 мин 12:57
Уфа 14:40 36 мин 15:16
Раевка (Раевский) 17:42 2 мин 17:44
Аксаково 19:03 3 мин 19:06
Абдулино 20:02 2 мин 20:04
Бугуруслан 21:34 5 мин 21:39
Похвистнево 20:56 2 мин 20:58
Новоотрадная (Отрадный) 21:47 2 мин 21:49
Кинель 22:33 2 мин 22:35
Самара 23:16 45 мин 00:01
Сызрань-Город 6-й день 03:00 10 мин 03:10
Возрождение 04:29 2 мин 04:31
Сенная (Сенной) 05:52 2 мин 05:54
Саратов-1-Пассажирский 09:06 38 мин 09:44
Петров Вал 13:34 2 мин 13:36
Волгоград-1 16:49 43 мин 17:32
Сарепта (Волгоград) 18:07 14 мин 18:21
Жутово 20:40 3 мин 20:43
Котельниково 21:43 2 мин 21:45
Ремонтная (Дубовское) 21:27 3 мин 21:30
Зимовники 22:07 5 мин 22:12
Куберле (Красноармейский) 22:42 3 мин 22:45
Двойная (Орловский) 23:10 4 мин 23:14
Пролетарская 23:54 5 мин 23:59
Сальск 7-й день 00:31 31 мин 01:02
Песчанокопская (Песчанокопское) 02:02 13 мин 02:15
Ея (Новопокровская) 03:26 32 мин 03:58
Ровное 04:09 5 мин 04:14
Кропоткин 06:03 32 мин 06:35
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 07:11 2 мин 07:13
Армавир-Ростовский 07:42 4 мин 07:46
Невинномысская 08:48 10 мин 08:58
Минеральные Воды 10:15 42 мин 10:57
Пятигорск 11:28 5 мин 11:33
Ессентуки 11:52 5 мин 11:57
Кисловодск 12:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 862 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-94 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
четные по 30.12 ..., далее 4 рейса в неделю


13:18 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2021; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев 2021; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мар 2021, далее 4 рейса в неделю