Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Самара - Возрождение 373Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 373Е отправляется от станции Самара в 04.30 и прибывает на станцию Возрождение в 09.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 373Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 373Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 20:35
Тугулым 21:53 2 мин 21:55
Талица (Троицкий) 22:45 2 мин 22:47
Камышлов 23:52 4 мин 23:56
Еланский 2-й день 00:17 2 мин 00:19
Богданович 00:52 2 мин 00:54
Екатеринбург-Пассажирский 02:25 35 мин 03:00
Верхний Уфалей 04:51 20 мин 05:11
Кыштым 06:48 30 мин 07:18
Аргаяш 07:57 2 мин 07:59
Челябинск-Главный 09:02 35 мин 09:37
Миасс-1 11:30 2 мин 11:32
Златоуст 12:51 2 мин 12:53
Сулея 14:24 2 мин 14:26
Вязовая 15:16 2 мин 15:18
Усть-Катав 15:38 2 мин 15:40
Кропачево 16:07 23 мин 16:30
Аша 17:34 2 мин 17:36
Уфа 19:27 30 мин 19:57
Раевка (Раевский) 22:16 2 мин 22:18
Аксаково 23:32 2 мин 23:34
Абдулино 3-й день 00:25 2 мин 00:27
Бугуруслан 01:59 2 мин 02:01
Новоотрадная (Отрадный) 02:09 2 мин 02:11
Самара 03:49 41 мин 04:30
Чапаевск 05:14 2 мин 05:16
Сызрань-Город 07:47 12 мин 07:59
Возрождение 09:03 2 мин 09:05
Кулатка 09:28 2 мин 09:30
Сенная (Сенной) 10:45 3 мин 10:48
Саратов-1-Пассажирский 13:12 49 мин 14:01
Анисовка 14:44 1 мин 14:45
Урбах (Пушкино) 15:53 2 мин 15:55
Красный Кут 16:34 2 мин 16:36
Палласовка 18:25 2 мин 18:27
Эльтон 19:51 2 мин 19:53
Верхний Баскунчак 21:26 20 мин 21:46
Харабалинская 23:11 2 мин 23:13
Ашулук (Тамбовка) 23:31 2 мин 23:33
Астрахань 1 4-й день 01:46 51 мин 02:37
Улан-Холл 04:30 5 мин 04:35
Артезиан 05:25 33 мин 05:58
Кочубей 06:56 5 мин 07:01
Кизляр 07:57 10 мин 08:07
Куруш 09:06 7 мин 09:13
Кизилюрт 09:43 33 мин 10:16
Махачкала 11:21
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 200 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-59 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек 2019; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мар, далее 4 рейса в неделю


20:35 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек 2019; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мар, далее 4 рейса в неделю