Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Самара - Возрождение 059Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 059Н отправляется от станции Самара в 00.01 и прибывает на станцию Возрождение в 04.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 059Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 059Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк 23:03
Прокопьевск-Пассажирский 23:45 3 мин 23:48
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 2-й день 00:09 2 мин 00:11
Трудармейская (Трудармейский) 00:35 2 мин 00:37
Белово 01:29 20 мин 01:49
Ленинск-Кузнецкий 1 02:32 3 мин 02:35
Топки 03:54 37 мин 04:31
Юрга-II 05:59 2 мин 06:01
Болотная (Болотное) 06:36 2 мин 06:38
Новосибирск-Главный 08:45 50 мин 09:35
Обь 09:56 2 мин 09:58
Чулымская 11:51 2 мин 11:53
Каргат 12:22 2 мин 12:24
Барабинск 13:35 30 мин 14:05
Озеро Карачинское 15:02 5 мин 15:07
Чаны 15:19 2 мин 15:21
Татарская 15:55 2 мин 15:57
Калачинская 16:21 2 мин 16:23
Омск 17:18 41 мин 17:59
Москалёнки 19:00 2 мин 19:02
Исилькуль 19:32 50 мин 20:22
Булаево-1  Казахстан 21:06 15 мин 21:21
Петропавловск 22:20 40 мин 23:00
Петухово  Россия 23:09 5 мин 23:14
Макушино 23:46 2 мин 23:48
Курган 3-й день 01:23 11 мин 01:34
Шумиха 03:07 2 мин 03:09
Челябинск-Главный 04:46 45 мин 05:31
Миасс-1 07:05 2 мин 07:07
Златоуст 08:16 2 мин 08:18
Бердяуш 09:17 2 мин 09:19
Сулея 09:48 2 мин 09:50
Вязовая 10:38 4 мин 10:42
Усть-Катав 11:01 4 мин 11:05
Кропачево 11:32 23 мин 11:55
Аша 12:52 2 мин 12:54
Уфа 14:40 36 мин 15:16
Раевка (Раевский) 17:42 2 мин 17:44
Аксаково 19:02 3 мин 19:05
Абдулино 20:02 2 мин 20:04
Бугуруслан 21:34 5 мин 21:39
Похвистнево 20:56 2 мин 20:58
Новоотрадная (Отрадный) 21:49 2 мин 21:51
Кинель 22:33 2 мин 22:35
Самара 23:16 45 мин 00:01
Сызрань-Город 4-й день 02:59 12 мин 03:11
Возрождение 04:29 2 мин 04:31
Сенная (Сенной) 05:52 2 мин 05:54
Саратов-1-Пассажирский 09:06 38 мин 09:44
Петров Вал 13:27 13 мин 13:40
Волгоград-1 16:54 38 мин 17:32
Сарепта (Волгоград) 18:07 14 мин 18:21
Жутово 20:37 3 мин 20:40
Котельниково 21:40 5 мин 21:45
Ремонтная (Дубовское) 21:27 3 мин 21:30
Зимовники 22:07 5 мин 22:12
Куберле (Красноармейский) 22:42 3 мин 22:45
Двойная (Орловский) 23:10 4 мин 23:14
Пролетарская 23:54 5 мин 23:59
Сальск 5-й день 00:31 31 мин 01:02
Песчанокопская (Песчанокопское) 02:02 13 мин 02:15
Ея (Новопокровская) 03:26 32 мин 03:58
Ровное 04:09 5 мин 04:14
Кропоткин 06:02 32 мин 06:34
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 07:08 2 мин 07:10
Армавир-Ростовский 07:39 4 мин 07:43
Невинномысская 08:47 10 мин 08:57
Минеральные Воды 10:15 42 мин 10:57
Пятигорск 11:28 5 мин 11:33
Ессентуки 11:52 5 мин 11:57
Кисловодск 12:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 200 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-53 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
23 апр


23:03 20 апр