Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Самара - Рузаевка 083Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 083Ц отправляется от станции Самара в 23.35 и прибывает на станцию Рузаевка в 05.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 083Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 083Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 083Ц Караганда - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Караганды Пасс (Караганда) 06:23
Караганды-Сортировочный (Караганда) 06:49 3 мин 06:52
Нура 07:15 1 мин 07:16
Мырза 07:27 16 мин 07:43
Осакаровка 08:42 2 мин 08:44
Анар 08:58 3 мин 09:01
Вишневка (Аршалы) 09:23 2 мин 09:25
Нур-Султан-1 10:22 38 мин 11:00
Шортанды 11:55 2 мин 11:57
Ак-Куль (Акколь) 12:32 2 мин 12:34
Макинка (Макинск) 13:38 2 мин 13:40
Курорт-Боровое 14:15 12 мин 14:27
Кокшетау 1 15:32 20 мин 15:52
Тайнча (Тайынша) 17:24 6 мин 17:30
Смирново 18:30 6 мин 18:36
Петропавловск 19:25 1 ч 20 мин 20:45
Петухово  Россия 21:00 1 ч 22:00
Макушино 22:41 2 мин 22:43
Курган 2-й день 00:27 15 мин 00:42
Шумиха 02:19 1 мин 02:20
Челябинск-Главный 03:56 46 мин 04:42
Миасс-1 06:26 2 мин 06:28
Златоуст 07:39 2 мин 07:41
Бердяуш 08:43 2 мин 08:45
Сулея 09:14 2 мин 09:16
Вязовая 10:08 1 мин 10:09
Кропачево 10:52 23 мин 11:15
Аша 12:15 2 мин 12:17
Уфа 14:05 36 мин 14:41
Аксаково 18:25 2 мин 18:27
Абдулино 19:23 2 мин 19:25
Самара 22:34 1 ч 1 мин 23:35
Чапаевск 3-й день 00:21 5 мин 00:26
Сызрань 1 02:00 24 мин 02:24
Рузаевка 05:25 20 мин 05:45
Ковылкино 06:53 2 мин 06:55
Потьма 07:49 15 мин 08:04
Зубова Поляна 08:12 2 мин 08:14
Сасово 09:13 3 мин 09:16
Рязань 1 12:16 12 мин 12:28
Казанский вокзал (Москва) 15:22
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 439 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-94 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-28 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Самара
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек


06:23 с 04.10.2019 четные по 06.12.2019