Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Самара - Рузаевка 207Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 207Й отправляется от станции Самара в 22.50 и прибывает на станцию Рузаевка в 04.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 207Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 207Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 207Й Самара - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 22:50
Сызрань 1 2-й день 01:28 10 мин 01:38
Инза 04:07 2 мин 04:09
Рузаевка 04:41 16 мин 04:57
Ковылкино 06:12 2 мин 06:14
Потьма 07:08 2 мин 07:10
Зубова Поляна 07:20 2 мин 07:22
Рязань 1 11:00 14 мин 11:14
Казанский вокзал (Москва) 14:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 439 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-47 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
31 окт; 1 ноя


22:50 31 окт; 1 ноя