Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Самара - Рузаевка 137У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 137У отправляется от станции Самара в 18.38 и прибывает на станцию Рузаевка в 01.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 137У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 137У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 137У Оренбург - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Оренбург 11:20
Переволоцкая (Переволоцкий) 12:43 1 мин 12:44
Новосергиевская (Новосергиевка) 13:20 2 мин 13:22
Сорочинская 14:05 2 мин 14:07
Тоцкая (Тоцкое) 14:32 2 мин 14:34
Бузулук 15:19 21 мин 15:40
Колтубанка (Колтубановский) 16:09 1 мин 16:10
Неприк (Борское) 15:36 1 мин 15:37
Богатое 16:10 1 мин 16:11
Самара 17:40 58 мин 18:38
Чапаевск 19:12 2 мин 19:14
Безенчук 19:48 2 мин 19:50
Обшаровка 20:15 2 мин 20:17
Сызрань 1 20:52 3 мин 20:55
Кузоватово 22:10 1 мин 22:11
Барыш 22:47 1 мин 22:48
Базарная (Базарный Сызган) 23:17 16 мин 23:33
Инза 2-й день 00:02 2 мин 00:04
Ночка 1-й день 23:21 2 мин 23:23
Воеводское 2-й день 00:30 1 мин 00:31
Рузаевка 01:03 20 мин 01:23
Кадошкино 02:00 2 мин 02:02
Ковылкино 02:32 2 мин 02:34
Зубова Поляна 03:29 1 мин 03:30
Рязань 1 06:41 17 мин 06:58
Казанский вокзал (Москва) 10:29
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 439 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-42 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
18 окт


11:20 18 окт