Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Самара - Рузаевка 049Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 049Й отправляется от станции Самара в 15.24 и прибывает на станцию Рузаевка в 20.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 049Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 049Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 049Й Самара - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 15:24
Новокуйбышевская 15:46 3 мин 15:49
Чапаевск 16:05 3 мин 16:08
Безенчук 16:31 4 мин 16:35
Сызрань 1 17:37 5 мин 17:42
Кузоватово 18:50 2 мин 18:52
Базарная (Базарный Сызган) 19:55 2 мин 19:57
Инза 20:24 2 мин 20:26
Рузаевка 20:52 16 мин 21:08
Кадошкино 21:44 2 мин 21:46
Ковылкино 22:19 5 мин 22:24
Потьма 23:16 2 мин 23:18
Зубова Поляна 23:25 3 мин 23:28
Сасово 2-й день 00:22 2 мин 00:24
Рязань 1 02:23 12 мин 02:35
Казанский вокзал (Москва) 05:53
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 439 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


15:24 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021