Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Самара - Рузаевка 013У «Южный Урал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 013У «Южный Урал» отправляется от станции Самара в 16.55 и прибывает на станцию Рузаевка в 22.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 013У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 013У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 013У Челябинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 23:10
Миасс-1 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Златоуст 01:47 2 мин 01:49
Бердяуш 02:50 2 мин 02:52
Вязовая 04:10 2 мин 04:12
Усть-Катав 04:32 2 мин 04:34
Кропачево 05:02 23 мин 05:25
Аша 06:30 2 мин 06:32
Уфа 08:10 43 мин 08:53
Раевка (Раевский) 11:01 2 мин 11:03
Аксаково 12:03 5 мин 12:08
Приютово 12:26 2 мин 12:28
Абдулино 13:01 5 мин 13:06
Бугуруслан 14:21 2 мин 14:23
Похвистнево 13:41 2 мин 13:43
Новоотрадная (Отрадный) 14:34 2 мин 14:36
Самара 16:07 48 мин 16:55
Сызрань 1 19:15 3 мин 19:18
Инза 21:32 2 мин 21:34
Рузаевка 22:00 15 мин 22:15
Рязань 1 3-й день 02:51 12 мин 03:03
Казанский вокзал (Москва) 06:22
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 439 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 24.10.2019 ежедневно по 03.11.2019


23:10 с 23.10.2019 ежедневно по 02.11.2019