Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Самара - Уфа 478У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 478У отправляется от станции Самара в 15.00 и прибывает на станцию Уфа в 00.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 478У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 478У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 478У Адлер - Челябинск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 16:36
Хоста 16:47 2 мин 16:49
Сочи 17:09 10 мин 17:19
Лоо 17:43 7 мин 17:50
Лазаревская (Лазаревское) 18:34 12 мин 18:46
Туапсе 19:23 4 мин 19:27
Хадыженская 21:14 6 мин 21:20
Белореченская 22:29 57 мин 23:26
Курганная (Курганинск) 2-й день 00:43 2 мин 00:45
Кропоткин 02:49 32 мин 03:21
Тихорецкая 04:10 2 мин 04:12
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 07:08 42 мин 07:50
Новочеркасск 09:01 2 мин 09:03
Шахтная (Шахты) 10:14 2 мин 10:16
Сулин (Красный Сулин) 10:54 2 мин 10:56
Лихая (Лиховской) 11:53 37 мин 12:30
Белая Калитва 13:46 2 мин 13:48
Тацинская 14:56 2 мин 14:58
Морозовская 15:55 9 мин 16:04
Обливская 17:01 2 мин 17:03
Суровикино 18:29 2 мин 18:31
Волгоград-1 21:05 37 мин 21:42
Петров Вал 3-й день 00:53 3 мин 00:56
Карамыш 02:48 2 мин 02:50
Саратов-1-Пассажирский 04:36 40 мин 05:16
Сенная (Сенной) 07:49 2 мин 07:51
Вольск-2 08:28 3 мин 08:31
Балаково 09:21 3 мин 09:24
Пугачёвск (Пугачев) 10:46 10 мин 10:56
Чапаевск 13:29 2 мин 13:31
Самара 14:11 49 мин 15:00
Кинель 15:38 2 мин 15:40
Новоотрадная (Отрадный) 16:15 2 мин 16:17
Похвистнево 17:10 2 мин 17:12
Бугуруслан 18:31 2 мин 18:33
Абдулино 19:42 15 мин 19:57
Приютово 20:35 2 мин 20:37
Аксаково 20:58 2 мин 21:00
Раевка (Раевский) 22:09 2 мин 22:11
Уфа 4-й день 00:35 15 мин 00:50
Аша 02:31 2 мин 02:33
Кропачево 03:41 15 мин 03:56
Усть-Катав 04:26 2 мин 04:28
Вязовая 04:45 2 мин 04:47
Сулея 05:35 2 мин 05:37
Бердяуш 06:02 2 мин 06:04
Златоуст 07:04 4 мин 07:08
Миасс-1 08:15 4 мин 08:19
Чебаркуль 08:43 2 мин 08:45
Челябинск-Главный 09:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 521 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «392У» (Российские железные дороги) от Москвы до Ульяновска
Плацкарт в дешевом нефирменном поезде - это, конечно, нечто! Всю ночь соседи сначала бухали, потом завалились спать и начали храпеть. Где-то через два купе везли маленького ребенка - он плакал и кричал. На полу какие-то липкие разводы. Проводник угрюмого вида и с опухшей физиономией, то ли от нед... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 07.08.2019 ежедневно по 04.09.2019


16:36 с 05.08.2019 ежедневно по 02.09.2019