Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Самара - Уфа 168С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 168С отправляется от станции Самара в 17.29 и прибывает на станцию Уфа в 02.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 168С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 168С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 168С Адлер - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Имеретинский курорт (Адлер) 20:36
Адлер 20:49 10 мин 20:59
Хоста 21:10 2 мин 21:12
Сочи 21:32 10 мин 21:42
Лоо 22:06 5 мин 22:11
Лазаревская (Лазаревское) 23:02 3 мин 23:05
Туапсе 23:48 15 мин 00:03
Горячий Ключ 2-й день 02:17 31 мин 02:48
Краснодар-1 04:07 3 мин 04:10
Динская 04:48 5 мин 04:53
Кореновск 05:54 2 мин 05:56
Выселки 06:23 2 мин 06:25
Тихорецкая 08:12 17 мин 08:29
Ровное 09:25 5 мин 09:30
Ея (Новопокровская) 09:43 3 мин 09:46
Песчанокопская (Песчанокопское) 10:26 17 мин 10:43
Сальск 12:23 30 мин 12:53
Двойная (Орловский) 13:58 7 мин 14:05
Зимовники 14:58 4 мин 15:02
Ремонтная (Дубовское) 15:48 12 мин 16:00
Котельниково 18:20 13 мин 18:33
Волгоград-1 22:54 35 мин 23:29
Петров Вал 3-й день 02:47 2 мин 02:49
Саратов-1-Пассажирский 05:56 46 мин 06:42
Сенная (Сенной) 09:35 7 мин 09:42
Кулатка 10:52 3 мин 10:55
Возрождение 11:21 3 мин 11:24
Сызрань-Город 12:42 18 мин 13:00
Самара 16:44 45 мин 17:29
Абдулино 22:06 12 мин 22:18
Аксаково 23:11 2 мин 23:13
Уфа 4-й день 02:27 24 мин 02:51
Челябинск-Главный 12:19 32 мин 12:51
Каменск-Уральский 15:37 18 мин 15:55
Тюмень 20:06 20 мин 20:26
Ишим 5-й день 00:30 15 мин 00:45
Омск 04:48 37 мин 05:25
Барабинск 09:57 30 мин 10:27
Новосибирск-Главный 14:37 18 мин 14:55
Мариинск 21:01 27 мин 21:28
Боготол 23:46 20 мин 00:06
Ачинск 1 6-й день 01:12 2 ч 03:12
Красноярск-Пассажирский 06:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 521 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-36 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
1, 2 сен


20:36 30, 31 авг