Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Самара - Уфа 147Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 147Ж отправляется от станции Самара в 14.25 и прибывает на станцию Уфа в 23.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 147Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 147Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Астрахань 1 16:17
Аксарайская (Аксарайский) 17:09 2 мин 17:11
Ашулук (Тамбовка) 18:16 2 мин 18:18
Харабалинская 18:36 2 мин 18:38
Верхний Баскунчак 20:30 20 мин 20:50
Эльтон 22:19 2 мин 22:21
Палласовка 23:43 2 мин 23:45
Гмелинская 2-й день 00:19 2 мин 00:21
Красный Кут 01:20 2 мин 01:22
Урбах (Пушкино) 02:03 2 мин 02:05
Саратов-1-Пассажирский 03:48 50 мин 04:38
Сенная (Сенной) 07:03 2 мин 07:05
Возрождение 08:39 2 мин 08:41
Сызрань-Город 09:48 12 мин 10:00
Чапаевск 13:02 2 мин 13:04
Новокуйбышевская 13:27 2 мин 13:29
Самара 13:54 31 мин 14:25
Кинель 15:04 2 мин 15:06
Новоотрадная (Отрадный) 15:42 2 мин 15:44
Похвистнево 16:40 2 мин 16:42
Бугуруслан 18:01 2 мин 18:03
Абдулино 19:11 22 мин 19:33
Приютово 20:04 2 мин 20:06
Аксаково 20:25 2 мин 20:27
Раевка (Раевский) 21:36 2 мин 21:38
Уфа 23:59 41 мин 00:40
Аша 3-й день 02:18 2 мин 02:20
Симская 02:59 1 мин 03:00
Кропачево 03:26 15 мин 03:41
Усть-Катав 04:12 2 мин 04:14
Вязовая 04:30 2 мин 04:32
Сулея 05:18 2 мин 05:20
Бердяуш 05:45 2 мин 05:47
Златоуст 06:45 2 мин 06:47
Миасс-1 07:54 2 мин 07:56
Чебаркуль 08:21 2 мин 08:23
Челябинск-Главный 09:39 34 мин 10:13
Каменск-Уральский 13:04 18 мин 13:22
Камышлов 14:43 2 мин 14:45
Талица (Троицкий) 15:46 2 мин 15:48
Тугулым 16:28 2 мин 16:30
Тюмень 17:17 31 мин 17:48
Тобольск 21:20 15 мин 21:35
Юность Комсомольская (Туртас) 22:58 2 мин 23:00
Демьянка 4-й день 00:19 16 мин 00:35
Салым 02:10 2 мин 02:12
Куть-Ях 02:58 2 мин 03:00
Пыть-Ях 04:09 5 мин 04:14
Сургут 05:45 47 мин 06:32
Ульт-Ягун 08:44 2 мин 08:46
Лангепасовский 09:49 3 мин 09:52
Мегион 10:38 3 мин 10:41
Нижневартовск 1 11:24
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 521 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-52 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек


16:17 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек