Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 12Й Самара - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 22:10
Кинель 22:52 5 мин 22:57
Новоотрадная (Отрадный) 23:37 2 мин 23:39
Толкай (Кинель-Черкассы) 23:56 2 мин 23:58
Похвистнево 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Бугуруслан 02:01 2 мин 02:03
Абдулино 03:15 2 мин 03:17
Приютово 03:48 2 мин 03:50
Аксаково 04:11 2 мин 04:13
Аксеново 04:44 2 мин 04:46
Раевка (Раевский) 05:20 2 мин 05:22
Давлеканово 05:41 5 мин 05:46
Уфа 07:41 42 мин 08:23
Аша 10:11 2 мин 10:13
Миньяр 10:34 2 мин 10:36
Симская 10:54 2 мин 10:56
Кропачево 11:22 15 мин 11:37
Усть-Катав 12:04 2 мин 12:06
Вязовая 12:23 2 мин 12:25
Сулея 13:09 2 мин 13:11
Бердяуш 13:36 2 мин 13:38
Златоуст 14:44 48 мин 15:32
Миасс-1 16:41 19 мин 17:00
Чебаркуль 17:26 19 мин 17:45
Челябинск-Главный 19:15 45 мин 20:00
Щучье 21:32 1 мин 21:33
Шумиха 22:07 25 мин 22:32
Мишкино 23:10 2 мин 23:12
Юргамыш 23:39 2 мин 23:41
Курган 3-й день 00:34 21 мин 00:55
Варгаши 01:32 1 мин 01:33
Лебяжья-Сибирская 02:10 2 мин 02:12
Макушино 02:52 2 мин 02:54
Петухово 03:31 5 мин 03:36
Исилькуль 08:35 1 ч 5 мин 09:40
Омск 11:45 55 мин 12:40
Калачинская 13:53 2 мин 13:55
Татарская 15:56 2 мин 15:58
Чаны 16:39 2 мин 16:41
Озеро Карачинское 16:53 5 мин 16:58
Барабинск 18:03 43 мин 18:46
Убинская (Убинское) 19:55 2 мин 19:57
Каргат 20:27 2 мин 20:29
Чулымская 21:08 2 мин 21:10
Обь 22:44 2 мин 22:46
Новосибирск-Главный 23:09 1 ч 4 мин 00:13
Юрга I 4-й день 02:13 2 мин 02:15
Яшкино 02:51 2 мин 02:53
Тайга 1 03:18 51 мин 04:09
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:38 18 мин 04:56
Яя 05:21 5 мин 05:26
Мариинск 06:36 34 мин 07:10
Тяжин (Тяжинский) 07:57 1 мин 07:58
Боготол 08:55 1 мин 08:56
Ачинск 1 09:53 2 мин 09:55
Красноярск-Пассажирский 12:45 35 мин 13:20
Заозёрная (Заозерный) 15:53 1 мин 15:54
Канск-Енисейский 17:01 2 мин 17:03
Иланская (Иланский) 17:34 17 мин 17:51
Ингашская (Нижний Ингаш) 18:19 1 мин 18:20
Решоты (Нижняя Пойма) 19:00 1 мин 19:01
Тайшет 21:00 21 мин 21:21
Нижнеудинск 23:55 13 мин 00:08
Тулун 5-й день 01:45 2 мин 01:47
Куйтун 02:53 2 мин 02:55
Зима 03:46 22 мин 04:08
Залари 04:59 2 мин 05:01
Черемхово 05:55 2 мин 05:57
Усолье-Сибирское 06:46 2 мин 06:48
Ангарск 07:14 3 мин 07:17
Иркутск-Сортировочный 07:58 2 мин 08:00
Иркутск-Пассажирский 08:17 43 мин 09:00
Слюдянка 1 11:26 2 мин 11:28
Байкальск 12:11 2 мин 12:13
Мысовая (Бабушкин) 13:59 2 мин 14:01
Улан-Удэ-Пассажирская 16:20 25 мин 16:45
Заудинский (Улан-Удэ) 16:59 1 мин 17:00
Новоильинский 18:27 1 мин 18:28
Петровский Завод 20:23 2 мин 20:25
Бада 22:07 2 мин 22:09
Хилок 23:07 21 мин 23:28
Хушенга 6-й день 00:07 2 мин 00:09
Харагун 00:30 2 мин 00:32
Могзон 01:29 2 мин 01:31
Чита-2 04:23 36 мин 04:59
Карымская (Карымское) 07:06 18 мин 07:24
Солнцевая 09:21 2 мин 09:23
Шилка-Пассажирская 10:03 2 мин 10:05
Приисковая (Приисковый) 10:50 2 мин 10:52
Куэнга 11:30 2 мин 11:32
Чернышевск-Забайкальск 12:37 30 мин 13:07
Жирекен 14:04 2 мин 14:06
Зилово 14:42 2 мин 14:44
Ксеньевская 16:55 2 мин 16:57
Могоча 18:50 15 мин 19:05
Амазар 20:38 18 мин 20:56
Ерофей Павлович 22:49 21 мин 23:10
Уруша 7-й день 00:56 2 мин 00:58
Сковородино 02:42 43 мин 03:25
Магдагачи 06:46 15 мин 07:01
Тыгда 08:06 3 мин 08:09
Шимановская 10:26 2 мин 10:28
Ледяная 11:04 2 мин 11:06
Свободный 11:41 5 мин 11:46
Серышево 12:21 2 мин 12:23
Белогорск 12:45 49 мин 13:34
Поздеевка 14:23 1 мин 14:24
Екатеринославка 14:49 1 мин 14:50
Завитая (Завитинск) 15:28 2 мин 15:30
Бурея 16:06 2 мин 16:08
Архара 16:53 2 мин 16:55
Облучье 20:04 15 мин 20:19
Известковая (Известковый) 21:07 1 мин 21:08
Биробиджан-1 22:57 7 мин 23:04
Хабаровск-1 8-й день 01:26 40 мин 02:06
Вяземская (Вяземский) 04:22 15 мин 04:37
Бикин 06:14 2 мин 06:16
Лучегорск 07:01 1 мин 07:02
Дальнереченск 1 08:04 2 мин 08:06
Ружино 09:01 15 мин 09:16
Шмаковка 09:59 1 мин 10:00
Спасск-Дальний 11:01 2 мин 11:03
Мучная (Черниговка) 11:40 1 мин 11:41
Сибирцево 12:01 2 мин 12:03
Озерная Падь (Новошахтинский) 12:38 1 мин 12:39
Уссурийск 13:18 15 мин 13:33
Угольная (Трудовое) 14:50 2 мин 14:52
Владивосток 15:28
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 427 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-44 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
14, 18, 22, 26, 28, 30 дек 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 27, 31 янв; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 фев; 4, 8, 12 мар, далее 2 рейса в неделю


22:10 14, 18, 22, 26, 28, 30 дек 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 27, 31 янв; 4 фев