Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пенза-1 13:26
Асеевская 14:29 1 мин 14:30
Чаадаевка 14:47 1 мин 14:48
Кузнецк 15:35 5 мин 15:40
Ключики (Николаевка) 17:23 2 мин 17:25
Новоспасское 18:01 2 мин 18:03
Сызрань 1 18:49 5 мин 18:54
Безенчук 20:10 2 мин 20:12
Чапаевск 20:33 2 мин 20:35
Новокуйбышевская 20:56 2 мин 20:58
Самара 21:22 48 мин 22:10
Кинель 22:52 5 мин 22:57
Новоотрадная (Отрадный) 23:37 2 мин 23:39
Толкай (Кинель-Черкассы) 23:56 2 мин 23:58
Похвистнево 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Бугуруслан 02:01 2 мин 02:03
Абдулино 03:15 2 мин 03:17
Приютово 03:48 2 мин 03:50
Аксаково 04:11 2 мин 04:13
Аксеново 04:44 2 мин 04:46
Раевка (Раевский) 05:20 2 мин 05:22
Давлеканово 05:41 5 мин 05:46
Уфа 07:41 42 мин 08:23
Аша 10:11 2 мин 10:13
Миньяр 10:34 2 мин 10:36
Симская 10:54 2 мин 10:56
Кропачево 11:22 15 мин 11:37
Усть-Катав 12:04 2 мин 12:06
Вязовая 12:23 2 мин 12:25
Сулея 13:09 2 мин 13:11
Бердяуш 13:36 2 мин 13:38
Златоуст 14:39 3 мин 14:42
Миасс-1 15:51 2 мин 15:53
Чебаркуль 16:16 2 мин 16:18
Челябинск-Главный 17:36 34 мин 18:10
Кыштым 19:42 1 мин 19:43
Верхний Уфалей 20:44 16 мин 21:00
Юность Комсомольская (Туртас) 3-й день 12:50 3 мин 12:53
Демьянка 14:06 12 мин 14:18
Салым 15:49 2 мин 15:51
Куть-Ях 16:34 1 мин 16:35
Пыть-Ях 17:37 10 мин 17:47
Сургут 18:58 1 ч 12 мин 20:10
Ульт-Ягун 21:45 2 мин 21:47
Лангепасовский 22:58 10 мин 23:08
Мегион 4-й день 00:07 5 мин 00:12
Нижневартовск 1 01:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 427 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-15 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-32 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
24, 26, 28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 фев, далее 2 рейса в неделю


13:26 16 май