Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Самара - Пенза-1 317Б БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 317Б отправляется от станции Самара в 17.05 и прибывает на станцию Пенза-1 в 22.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда 317Б и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 317Б и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 317Б Караганда - Витебск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Караганды Пасс (Караганда) 22:44
Караганды-Сортировочный (Караганда) 23:09 5 мин 23:14
Нура 23:38 2 мин 23:40
Мырза 23:51 3 мин 23:54
Осакаровка 2-й день 00:51 3 мин 00:54
Анар 01:08 3 мин 01:11
Вишневка (Аршалы) 01:33 3 мин 01:36
Нур-Султан-1 02:30 25 мин 02:55
Шортанды 03:49 2 мин 03:51
Ак-Куль (Акколь) 04:23 9 мин 04:32
Макинка (Макинск) 05:30 4 мин 05:34
Курорт-Боровое 06:07 15 мин 06:22
Кокшетау 1 07:25 20 мин 07:45
Володарское (Саумалколь) 09:13 2 мин 09:15
Новоишимская (Новоишимский) 10:36 29 мин 11:05
Сарыколь 11:33 4 мин 11:37
Шоккарагай 13:41 3 мин 13:44
Костанай 14:36 25 мин 15:01
Джаркуль 16:05 8 мин 16:13
Тогузак 16:49 5 мин 16:54
Каерак 17:36 1 ч 18:36
Троицк  Россия 18:57 1 ч 45 мин 20:42
Челябинск-Главный 22:25 31 мин 22:56
Миасс-1 3-й день 00:27 2 мин 00:29
Златоуст 01:39 2 мин 01:41
Бердяуш 02:40 2 мин 02:42
Сулея 03:10 2 мин 03:12
Вязовая 03:59 2 мин 04:01
Усть-Катав 04:20 2 мин 04:22
Кропачево 04:52 23 мин 05:15
Аша 06:17 2 мин 06:19
Уфа 08:00 43 мин 08:43
Раевка (Раевский) 10:50 2 мин 10:52
Аксаково 11:57 2 мин 11:59
Абдулино 12:54 22 мин 13:16
Бугуруслан 14:33 2 мин 14:35
Похвистнево 13:54 2 мин 13:56
Новоотрадная (Отрадный) 14:47 2 мин 14:49
Самара 16:17 48 мин 17:05
Новокуйбышевская 17:27 2 мин 17:29
Чапаевск 17:47 2 мин 17:49
Сызрань 1 19:46 17 мин 20:03
Новоспасское 20:47 2 мин 20:49
Кузнецк 21:22 1 мин 21:23
Пенза-1 22:57 1 ч 2 мин 23:59
Белинская 4-й день 01:51 2 мин 01:53
Пачелма 02:50 2 мин 02:52
Башмаково 03:18 2 мин 03:20
Вернадовка 04:09 2 мин 04:11
Моршанск 04:52 16 мин 05:08
Ряжск 1 07:54 51 мин 08:45
Скопин 09:40 3 мин 09:43
Кимовск 10:59 3 мин 11:02
Бобрик-Донской (Донской) 11:24 6 мин 11:30
Узловая 1 11:44 25 мин 12:09
Тула-Вяземская 13:13 29 мин 13:42
Черепеть 15:52 5 мин 15:57
Козельск 16:57 10 мин 17:07
Сухиничи-Узловые 17:43 30 мин 18:13
Спас-Деменск 19:58 5 мин 20:03
Ельня 21:00 9 мин 21:09
Смоленск-Центральный 22:59 42 мин 23:41
Орша-Центральная  Беларусь 5-й день 01:10 2 ч 55 мин 04:05
Богушевская 04:40 2 мин 04:42
Витебск 05:18
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 317Б Караганда - Барановичи
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 389 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-97 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
Пассажир-43 ехал поездом «625Ь» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Витебска
Идеально чистое купе. Вагон хорошо натоплен, как заходишь с мороза - приятное ощущение. Постельное бельё также было свежее, утром проводница принесла чай. Вагоны хотя не новые, но в приличном состоянии. Поездка понравилась.
Пассажир-34 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 19.12.2019 четверг по 18.03.2020, далее 1 рейс в месяц


22:44 с 17.12.2019 вторник по 16.03.2020, далее 1 рейс в месяц