Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Самара - Пенза-1 550Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 550Й отправляется от станции Самара в 21.41 и прибывает на станцию Пенза-1 в 03.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 550Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 550Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 550Й Тольятти - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тольятти 17:30
Жигулёвское Море (Тольятти) 18:00 15 мин 18:15
Самара 20:20 1 ч 21 мин 21:41
Новокуйбышевская 22:07 2 мин 22:09
Чапаевск 22:34 2 мин 22:36
Сызрань 1 2-й день 00:25 5 мин 00:30
Новоспасское 01:21 2 мин 01:23
Кузнецк 01:30 5 мин 01:35
Пенза-1 03:28 41 мин 04:09
Колышлей 05:22 2 мин 05:24
Сердобск 06:10 2 мин 06:12
Ртищево-1 08:10 10 мин 08:20
Аркадак 09:12 2 мин 09:14
Летяжевка 09:29 2 мин 09:31
Балашов-Пассажирский 10:08 23 мин 10:31
Поворино 11:00 15 мин 11:15
Новохопёрск 12:05 2 мин 12:07
Таловая 13:01 2 мин 13:03
Бобров 13:46 2 мин 13:48
Лиски 14:45 27 мин 15:12
Россошь 16:56 33 мин 17:29
Кутейниково 19:30 2 мин 19:32
Миллерово 20:21 17 мин 20:38
Каменская (Каменск-Шахтинский) 21:38 2 мин 21:40
Лихая (Лиховской) 22:04 24 мин 22:28
Зверево 23:00 2 мин 23:02
Сулин (Красный Сулин) 23:21 2 мин 23:23
Шахтная (Шахты) 23:54 2 мин 23:56
Новочеркасск 3-й день 00:30 2 мин 00:32
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 01:24 17 мин 01:41
Кущёвка (Кущевская) 03:08 10 мин 03:18
Тихорецкая 05:35 7 мин 05:42
Кропоткин 06:52 1 ч 13 мин 08:05
Армавир-Туапсинский 09:08 17 мин 09:25
Курганная (Курганинск) 09:57 2 мин 09:59
Белореченская 11:10 49 мин 11:59
Хадыженская 13:07 3 мин 13:10
Туапсе 14:34 14 мин 14:48
Лазаревская (Лазаревское) 15:41 4 мин 15:45
Лоо 16:33 11 мин 16:44
Сочи 17:12 10 мин 17:22
Хоста 17:41 2 мин 17:43
Адлер 17:54
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 389 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-18 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
четные по 30.07 ...


17:30 четные по 30.07 ...