Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Самара - Пенза-1 473Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 473Й отправляется от станции Самара в 21.51 и прибывает на станцию Пенза-1 в 03.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда 473Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 473Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 473Й Самара - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 21:51
Новокуйбышевская 22:17 2 мин 22:19
Чапаевск 22:43 2 мин 22:45
Безенчук 23:04 2 мин 23:06
Сызрань 1 2-й день 00:16 5 мин 00:21
Кузнецк 01:15 5 мин 01:20
Пенза-1 03:18 41 мин 03:59
Колышлей 05:03 2 мин 05:05
Сердобск 05:42 2 мин 05:44
Ртищево-1 07:33 14 мин 07:47
Аркадак 08:49 6 мин 08:55
Балашов-Пассажирский 09:54 25 мин 10:19
Поворино 12:15 15 мин 12:30
Новохопёрск 13:28 2 мин 13:30
Таловая 14:40 5 мин 14:45
Лиски 16:45 16 мин 17:01
Евдаково (Каменка) 17:51 2 мин 17:53
Подгорное 18:39 2 мин 18:41
Россошь 19:10 15 мин 19:25
Кутейниково 21:15 2 мин 21:17
Миллерово 22:08 2 мин 22:10
Каменская (Каменск-Шахтинский) 23:08 2 мин 23:10
Лихая (Лиховской) 23:33 30 мин 00:03
Сулин (Красный Сулин) 3-й день 00:58 2 мин 01:00
Шахтная (Шахты) 01:35 2 мин 01:37
Новочеркасск 02:25 2 мин 02:27
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 03:28 17 мин 03:45
Староминская-Тимашевск 05:08 2 мин 05:10
Каневская 05:48 2 мин 05:50
Брюховецкая 06:20 2 мин 06:22
Краснодар-1 10:03 6 мин 10:09
Абинская 11:41 2 мин 11:43
Анапа 15:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 389 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
13, 14 июн


21:51 13, 14 июн