Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Самара - Пенза-1 111У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 111У отправляется от станции Самара в 07.30 и прибывает на станцию Пенза-1 в 13.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 111У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 111У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 111У Орск - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Орск 18:50
Никель (Орск) 19:03 2 мин 19:05
Медногорск 20:31 1 мин 20:32
Кувандык 21:03 2 мин 21:05
Саракташ 22:21 1 мин 22:22
Сакмарская (Красный Коммунар) 23:14 1 мин 23:15
Оренбург 23:45 46 мин 00:31
Новосергиевская (Новосергиевка) 2-й день 02:20 2 мин 02:22
Сорочинская 03:06 2 мин 03:08
Тоцкая (Тоцкое) 03:33 2 мин 03:35
Бузулук 04:20 21 мин 04:41
Неприк (Борское) 04:31 1 мин 04:32
Богатое 05:04 1 мин 05:05
Кинель 05:56 2 мин 05:58
Самара 06:40 50 мин 07:30
Сызрань 1 10:11 7 мин 10:18
Кузнецк 11:05 5 мин 11:10
Пенза-1 13:01 42 мин 13:43
Сердобск 15:47 2 мин 15:49
Ртищево-1 17:40 10 мин 17:50
Аркадак 18:55 4 мин 18:59
Балашов-Пассажирский 19:48 24 мин 20:12
Поворино 20:25 15 мин 20:40
Новохопёрск 21:29 2 мин 21:31
Таловая 22:31 2 мин 22:33
Лиски 3-й день 00:10 17 мин 00:27
Россошь 02:02 16 мин 02:18
Лихая (Лиховской) 05:59 11 мин 06:10
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 09:03 19 мин 09:22
Тихорецкая 11:37 5 мин 11:42
Кропоткин 12:36 32 мин 13:08
Армавир-Ростовский 14:08 8 мин 14:16
Невинномысская 15:19 10 мин 15:29
Минеральные Воды 16:47 57 мин 17:44
Пятигорск 18:15 3 мин 18:18
Ессентуки 18:37 2 мин 18:39
Кисловодск 19:09
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 389 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-80 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 7, 9, 11 авг, далее 4 рейса в неделю


18:50 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 3, 6, 8, 10 авг, далее 4 рейса в неделю