Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Самара - Пенза-1 107Й «Самара» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 107Й «Самара» отправляется от станции Самара в 23.17 и прибывает на станцию Пенза-1 в 04.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 107Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 107Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 107Й Самара - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 23:17
Новокуйбышевская 23:39 2 мин 23:41
Чапаевск 2-й день 00:03 2 мин 00:05
Безенчук 00:26 2 мин 00:28
Сызрань 1 01:44 12 мин 01:56
Кузнецк 02:39 5 мин 02:44
Пенза-1 04:22 45 мин 05:07
Рузаевка 07:55 42 мин 08:37
Ковылкино 09:49 2 мин 09:51
Торбеево 10:31 2 мин 10:33
Потьма 10:55 2 мин 10:57
Зубова Поляна 11:09 2 мин 11:11
Сасово 12:08 2 мин 12:10
Рязань 1 14:30 27 мин 14:57
Узуново 17:12 3 мин 17:15
Ожерелье 18:10 21 мин 18:31
Курский вокзал (Москва) 21:33 16 мин 21:49
Тверь 23:59 2 мин 00:01
Вышний Волочек 3-й день 01:13 2 мин 01:15
Бологое-Московское 01:45 20 мин 02:05
Окуловка 02:54 2 мин 02:56
Малая Вишера 03:46 1 мин 03:47
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 05:32
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 389 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
3, 4 авг


23:17 3, 4 авг