Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 132У Москва - Орск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 15:08
Рязань 2 18:07 26 мин 18:33
Ряжск 1 20:00 34 мин 20:34
Вёрда (Сараи) 21:40 2 мин 21:42
Моршанск 23:15 16 мин 23:31
Вернадовка 2-й день 00:28 2 мин 00:30
Башмаково 01:15 3 мин 01:18
Пачелма 01:44 3 мин 01:47
Белинская (Каменка) 02:48 3 мин 02:51
Пенза-1 04:10 41 мин 04:51
Чаадаевка 06:01 2 мин 06:03
Кузнецк 06:53 5 мин 06:58
Ключики (Николаевка) 08:35 2 мин 08:37
Новоспасское 09:18 2 мин 09:20
Сызрань 1 10:06 20 мин 10:26
Чапаевск 11:56 15 мин 12:11
Новокуйбышевская 12:32 2 мин 12:34
Самара 13:00 50 мин 13:50
Кинель 14:34 2 мин 14:36
Богатое 15:32 1 мин 15:33
Неприк (Борское) 15:59 1 мин 16:00
Колтубанка (Колтубановский) 17:27 1 мин 17:28
Бузулук 18:00 21 мин 18:21
Тоцкая (Тоцкое) 19:05 4 мин 19:09
Сорочинская 19:39 7 мин 19:46
Новосергиевская (Новосергиевка) 20:35 4 мин 20:39
Переволоцкая (Переволоцкий) 21:19 1 мин 21:20
Оренбург 22:29 54 мин 23:23
Сакмарская (Красный Коммунар) 23:54 1 мин 23:55
Саракташ 3-й день 00:52 3 мин 00:55
Кувандык 02:07 5 мин 02:12
Медногорск 02:44 2 мин 02:46
Новотроицк 04:09 5 мин 04:14
Никель (Орск) 04:44 3 мин 04:47
Орск 05:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 448 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-72 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Самара
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно, далее 1 рейс в день


15:08 ежедневно, далее 1 рейс в день